С1
Светланка(Казахстан) 13.01.1999

Закрой глаза....Представь уют....Представь то место,Где всегда поймутТы скажешь "Нет" такого места?Нет! Есть! Родительское сердце!

Ответы
Леонид Писанов

закрывать глаза и представлять уют- это глупо, нужно оторвать свой зад и сделать самому сей уют, а родительское сердце быват порой так холодно и близкие так далеки...

Леонид Писанов

в нашей жизни даже за себя не стоит ручаться - а уж за других тем более, да при раскладе - что вся жизнь ещё впереди...!?

Саша Валентий

Света,как вам повезло с родителями(и папа, и мама)наверное и бабушка с дедушкой прекрасные.....Вероятно,родительское сердце, самое - присамое 🙂 🙂 🙂

Лана ...

мои родители меня так и не поняли... мне всю жись приходилось подстраивается, дабы не огорчить

Дмитрий Слаква

нечего больше добавить, это истина что родительская любовь самая искренняя и чистая!!!

Канат Айтбенбетов

Да Родительское сердце,Родительский Дом так часто не можем там быть 😞

Галина Щукина

Я согласна что родительский дом надёжный причал и любимые родители !!!

Вероника Тверитина

да верно я дома у родителей всегда отдыхаю и всегда спать хочется

Александр Добрый

если я закрою глаза и буду что то представлять, я усну...

Паха Старый

Согласен, я бы то же был рад если бы мама ещё была жива..

Уральская Рябинушка

И родительский дом-начало начал и надежный причал

Иван Галбен

согласен но изредка бывает родители детей не вс

МаМиНа*ЯгОдКа! ПаПиНо*СоЛнЫфКо!

даа согласна они любят нас такими какие мы есть

Дмитрий

как я закрою если мне надо читать сообщение))))))

С1
Светланка(Казахстан) 13.01.1999

Ну да! Вот блин какую я глупость написала

Дмитрий

да не глупость)))пошутил я)))

Борис Сазанов

Вы стойкая приверженница семейпных ценностей

Борис Сазанов

Обручились уже со своим парнем?

Борис Сазанов

В 16 лет наверно можно уже

Борис Сазанов

Наследующий день после 18-летия

С1
Светланка(Казахстан) 13.01.1999

Нет) после того как закончу учится,поступлю в универ, отучусь,найду работу,буду работать вот потом можно

Борис Сазанов

А пусть парень будет добытчиком!

С1
Светланка(Казахстан) 13.01.1999

Хех,девушке тоже нужно работать

Борис Сазанов

Ну так чтобы в свет выйти, поболтать)

Александра Куценко

родительский дом начало начал согласна с вами

Маргарита Краюшкина

А по-моему это не всем такое счастье выпадает

Сергей Ханьжин

Вы правы!!!-цените родителей,пока они есть!!!

Валентин Науменко

На чужие стихи( или свои?) отвечать трудно

Вадим Рамазанов

👍 круто ))) а что сиротам делать?

Владимир Боженов

Немногословно !!! НО ПРАВДА !!! .......