Саша Сериков

Как быть если в ваш карман лезет Карманный вор?

Ответы
Златка Золотая

применить прием самба и задержать вора! Доставить в отделение полиции..оформить по всем правилам и идти домой с чистой совестью и выполненным на 5 гражданским долгом)

Музыкальный Кот 🐈

Наивно... Серьезно, Птичк, прекращай верить в сказки. Твой сценарий сработает, только если свидетели будут, которые видели, как он в твлй карман лез, и как ты его задержала. Шанс заметно повысится, если будет видеозапись. И не дай бог тебе воришку ударить)) он на тебя еще в суд подаст, за причинение легких телесных) это не выдумки, это жизнь. Таких историй тысячи. И от этого очень грустно

Златка Золотая

Кому ты это рассказываешь? 18 лет бок о бок с мвд...Забыл что ли?

Музыкальный Кот 🐈

😏 ну так тем более) ты же не хочешь сказать, что у вас бцла 100% раскрываемость? Что воров ловили по первой заяве от каждого встречного?)

Златка Золотая

Я что хотела-сказать...то и сказала)

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо) не будем ссориться, да?)))

Златка Золотая

Конечно))

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо))

Ao
Aoо

Спокойно и адекватно среагировать и дать человеку поработать нормально , ведь каждый зарабатывает так , как может ))))

Ольга Филина

Привлечь к этому факту внимание и по возможности задержать гада.

Юл
Юлия

Покопошить в его карманах, там уж побольше интересного...)))

Татьяна Соколова

Спросите его: "Не помочь ли ВАМ". Оцените его реакцию.

Татьяна Боженко

Дать возможность наткнуться на пустой карман.

Людмила Фатеенкова-Винникова

не жила богато, так и не стоит переживать

☮Зеркало☮

Руку ему сломать, чтоб неповадно было.

Н✿
Наталья ✿ ❀

возьму его за ручки и пощекочу )))

Vampir .

Наивные,Вы даже не заметите,как Вас обнесут!!!!!!

Н✿
Наталья ✿ ❀

меня еще не разу)))не обнелсли .видимо вид не очень впечатлительный))) скромный

Vampir .

Карманика не обмануть,это уважаемая проффессия ,в криминальном мире....

Н✿
Наталья ✿ ❀

они чуют деньги ? да признаю и с этим у меня проблема , их просто нет

Vampir .

Они пальцами чувствуют,руки это их инструмент

Н✿
Наталья ✿ ❀

неть увы там ничего нет))) и нюх у них на деньги так же выробатан

Vampir .

Естественно

Юл
Юля

Кричать: караул, меня насилуют.

Триседьмое Царство!

Не допускайте такой ситуации

Alexsey

прижать чужую руку в кармане локтями к телу, и резким круговым движением сломать кисть)

Галина

за носовым платком?...)))