Go
Go(Rec)

Как долго Вы можете носить одну и ту-же вещь?👕👗

Ответы
Ольга Филатова

Могу носить 10 лет, а может и больше. У меня два шкафа с вещами, но почему-то рука всегда тянется к почти одной и той же вещи. Например, я купила двое брюк, пошив одинаковый, сидят хорошо, но разный материал. Одни брюки надела, но они мнутся, чувствовала в них себя не в своей тарелке, я их отдала, надела другие и больше я с ними не расставалась, я в них могла и с горки прокатиться, потом постирать, они как новые и их же надеть в ресторан. Я их носила очень и очень долго, но потом они мне стали просто малы. Так же и блузки, откроешь шкаф и думаешь, какую лучше надеть для разнообразия, на улице жара и я вновь и вновь тяну руку к одной и той же блузке, в которой чувствуя себя, как в "домике", она приятная для тела и в ней не жарко.Так и хожу почти в одном и том же. Меняю одежду, когда к кому-то в гости еду, не приезжать же мне в одних и тех же вещах, тем более мы всегда фотографируемся.

Федор

Если хорошая-годами. У меня вообще все вещи делятся на три части-для города-там нет плохих. Для дачи-туда переходят вещи из городских. Для походов-там только хорошие вещи соответствующих фирм, но меняются только по утрате функциональных свойств, а до этого чинятся, заклеиваются, подшиваются-внешний их вид-пофиг совершенно. Оттуда переезжают на дачу. А оттуда-.......

Ερ
Ερα

Дядя Боря говорит:
— Чьи же это вещи?
Дядя Боря говорит:
— Чьи же это клещи?
Дядя Боря говорит:
— Чья же эта дудочка?
Дядя Боря говорит:
— Чья же эта удочка? Почему говоря слово "вещь", подразумевают не молоток и клещи, а одежду?

🇷🇺Anna😊

постоянно не ношу. Два дня подряд считается нормальным, можно. Потом в стирку обязательно. А нарядную вещь к случаю, на мероприятие. Но не на два мероприятия подряд, пусть повесит. )

Александр Шульга

Каждой вещи свой срок, в зависимости, как часто мы их носим. Вот к примеру, у меня есть туфли, которые я одеваю примерно раза 9-4 в год, так им лет 30. Так что Ваш вопрос не корректен.

А-
Анна -

примерно 1500 лет до н.э Моисей вывел израильтян из Египта, они шли по пустыне 40 лет: "Все эти 40 лет одежда не изнашивалась и ноги не опухали"-Второзаконие 8:4.

~L
~Eva Lansca~

Если удобная , то пока не развалится сама. Недавно я плакала по потере ботинок "Ecco" , которые протёрлись на подошве после 20 лет но́ски! 😢😭

Ве
Вета

Так подошву же можно заменить!

Ве
Вета

Ну а что? Если обувь качественная и любимая. Я тоже очень аккуратно обувь ношу, поэтому долго служит, плюс качество хорошее... Хотя, вечного ничего нет.

Go
Go(Rec)

Ну я тоже стараюсь беречь обувь, хоть у меня и плоскостопие

Ве
Вета

Ортопедическими стельками пользуетесь?

Go
Go(Rec)

Неа ,ваще нет.. просто покупаю обувь только с ровной подошвой, без каблука

Ве
Вета

Человек он такой, ко всему приспосабливается!

Go
Go(Rec)

..и носит удобную для себя обувь

Елена Данилова

Если удобная, то пока не сносится. Конечно меняю, стираю. Но, утром например одна, вечером постирала, на след. Утро одела вновь

'абдул-Уадуд Games

Долго, очень долго... Особенно ту, которая очень нравится... Естественно))) стирая её периодически по мере загрязнения ;)))

Июнька

В соответствии с сезоном. Летних вариантов больше чем зимних. В одной одежде скучно. Я домашнюю и то через день меняю.

Бывает И Лучше..!

Один день, любую.. Ну может два.. Это про джинсы, их можно даже на дней 5 растянуть.. Или я неправильно поняла вопрос.? 🤔

Go
Go(Rec)

Ты как всегда всё правильно поняла

Просто Я)

Если периодически эту вещь стирать,то довольно долго.Лишнего в моём гардеробе нет.Только вещи,которые мне нравятся.

Людмила Варивоцкая

Нет.. Меняю одежду часто... Не люблю обыденности.Ну.. А если о стирке.. ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ НАДЕВАТЬ ВСЁ СВЕЖЕЕ..😉

Леди Иск

Одежки, что на выход - недолго.
Домашние вещи - футболка, шорты. Да бесконечно..Они ж почти родненькие.

Мишка Квакин

Обувь качественную года 3, носки месяца 3 ( меняю каждый день, на чистые))) рубашки долго, костюмы тоже

Катя Иванова

У меня есть свитер, ему 23 года, ношу периодически, дома уже, но не мону с ним расстаться, оч удобный

Иван Иванович

Долго, пока не придет в негодность. Когда привыкнешь к какой-то вещи, то трудно от неё отказаться.

Миннигель

У меня есть брюки, которые я ношу все лето, потому что легкие, сейчас будут утепленные

Master Roma Mamedov

Я оккуратен к одежде,если это вещь силно не нарушает моду,то годами могу носить это

Волчара

ну пока ее еще можно носить)))
от качества зависит, современные долго не поносишь