Луиза

Все в детстве читали сказку КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ, АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК и т.д. Там в конце все уроды и чудовища превращались в прекрасных принцев и рыцарей.... Что ж в жизни-то все наоборот???😂😂😂

Ответы
Ирина Семикова

Наверно рядом с ними была настоящая красавица. Рядом с ней они превращались в прекрасных мужчин. А вот со мной с точностью до наоборот.. 🤣 рядом со мной можно лежать на диване и ни о чем не думать.увы. Поэтому решила, что лучше сама перестану думать и лягу на диван. Полежу, отдохну.😊

Michael Lvovich Kunin

Да в Коньке -Горбунке ! Тоже похожая картина Только царь сварился А Иванушка в царевича превратился !Но,Вы забыли -они были молоды ! А ,что с ними было в старости ! Одно и тоже -Дорога в никуда ! От куда нет возврата ! Ну -не придумали еще Эликсир вечной жизни ,Да и за чем он нужен !

Sergio

В сказках положительные герои в конце становились красивыми и счастливыми. А отрицательные герои - наоборот. Так что делаем выводы - какие мы персонажи в сказке под названием Жизнь! 🙄😎

Владимир Герасимов

Просто сказка оканчивается на свадьбе, а после свадьбы рыцари и принцы превращаются в чудовищ. Можете вспомнить сказку с продолжением после свадьбы?

Дмитрий Васильев

Не с того конца начинаете. Надо брать урода и созерцать привращения в принца! А вы наоборот, берёте вроде принца, а получаете урода!

Светлана

Сказка ложь да в ней намек... Превращение проходила душа - расцветала от любви (не путать со страстью) другого человека.

Владимир Ефимов

В жизни всё также. Для хороших людей сказка превращается в быль, а плохие довольствуются тем, от чего только брюзжат.

Луиза

Возможнр

Елена Данилова

Так ты выбираешь то красавца..ну и потом он становится чудовищем. А она выбрала -чудовище, и потом он стал красавицем

Саша Аут

Это потому что рядом с уродами изначально были красавицы... Женщины изменяют мужчин под себя.😜

Аг
Агафон

Потому что в жизни практически исчезли колдуны и колдуньи. Самых талантливых истребила инквизиция....

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Верно замечено. В жизни Дюймовочку днём с огнём не сыщешь, кругом одни Василисы, и все премудрые. 😱

Олег Демидов

Точно! Женщины научились, даже без волшебной палочки, превратить любого принца в чудовище)))))

Луиза

М- да, грустно😕

Луиза

Спасибо, а это вам☕

Олег Демидов

Спасибо! Обмен любезностями прошел на Высшем уровне)))))🌹

Луиза

Вот и славно😊

Владимир Гулинский

Вот вот, женился на жабе, на утро - красавица, а в жизни на оборот. Потому как тут те не сказка.

Николай Сахно

...поэтому и пишут сказки,а то кто бы их читал: и в жизни хреново,да ещё и в сказках также...

Луиза

😂😂😂

Лариса Мельникова

раньше девочек учили , как правильно себя вести, а теперь , как деньги выуживать

Bonza Bonza

Вы же из уродины в красавицу а мы из красавцев после женитьбы в скотину😀

Сергей Сергей Журавов

все также.. когда вырастут дети. мужа обслуживать будет одно удовольствие...

Сергей Самоварщиков

Наверное, Вы просто не дождались следующей фазы обратного превращения.

Луиза

😂😂😂

Абырвалг

та та та....встретишь бабу в кабриолете....а окажешься с жабой на болоте...

Абырвалг

ну..теплой вам водички....

Луиза

Спасибо

Абырвалг

че уж там...метайте икру дальше)

Луиза

Как скажете, добрый вы не наш

Абырвалг

именно..не ваш)))

Майя Петрова

То сказка, а то - жизнь... То бензин - а то дети - как говорил Вася Алибаба