Та
Татьяна

Секреты счастливых отношений?

Ответы · страница 2
Юрий Лагун

Семейных. Жена должна быть мудрее мужа. Но мужу об знать не обязательно. Просто счастливых отношений - уважение.

Де
Дерсу

Главный секрет всего один, это когда каждый из двоих, хочет и делает, чтобы его половина была счастливой.

Змея)))))))

Секрет один- чтобы отношения были счастливыми, то они должны быть не отношениями, а взаимоотношениями.

Татьяна Павлова

Умение жить своей жизнью, Умение общаться и слушать, Выполняйте каждый свои обязанности, честность.

Эл
Элексей

слабость женщины ее сила . все перекладывает на мужчину и похваливает . он рад и она довольна .

Пр
Прекрасная🍒

В желании быть вместе,во взаимопонимание и умение слышать друг друга, нужно уметь уступать...

Александр Изотов

не могу сказать, что у меня с женой счастливые отношения, но уже почти 30 лет живём вместе... 🤗

Yuri ...

Секрета нет,.* Для отношений и долголетия - меньше жрать, больше заниматься любовью !* ( япон.)

Игорь Шукшин

Никаких секретов нет! Слушайте Татьяны) надо меньше вам бывать,возле своей...мамы!)))😇

Та
Татьяна

Интересное умозаключение. 😂😂

Та
Татьяна

Нет. Слава Богу все отлично

Игорь Шукшин

И действительно))) Слава Богу!)

Сергей Богатов

Одним словом не скажешь.Терпение,самопожертвование,благодарность,взаимопонимание.

Владислав

Когда всё пройдёт-продолжать делать вид для родителей,соседей,и других третьих лиц

Та
Татьяна

Рано или поздно это же надоест.....

Владислав

Найдешь пару недостатков,объявишь это ему и досвидос

Сергей

Я знаю только один, да и не секрет ет вовсе))) прост любить свою вторую половинку)))😉

Сергей Л.

Нет там никакого секрета , всякие отношения есть блудство, только законный брак!

Ал
Александр

взаимопонимание и учет личных интересов каждого и не борьба за туалет или ванну

Галина Смирнова

Взаимопонимание и уважение друг друга.Не считать свое "Я" главной инстанцией.

Тунгук *

Никогда не выясняй отношения тогда твои отношения продолжаться очень долго

Ты Это, Заходи, Если Что!

Иногда гулять на стороне, но чтобы вторая половинка об этом не догадывалась.

Игорь

Женская глупость, должна быть полностью компенсирована мужским идиотизмом

Дмитрий

Женщина должна взволновать волновать но волноваться должен мужчина. 🤫😉

Ai
Aisling

Наверное, у каждого свои. Мне кажется, особенно сложно без взаимоуважения.