Ай
Айя

Помоги!я вышла замуж. Он какой-то борщ просит))

Ответы · страница 5
Юрий Кривич

А вы его пельменями, пельменями! Быстро про свой борщ забудет...

Сергей Суровый

это жестоко)) скажи ,что у тебя маникюр и пусть наймет кухарку))

Сергей Суровый

нет канешна)) но пока он перезагрузится, ты научишься варить борщ))

Ай
Айя

😝

Сергей Суровый

учись , энто несложно, все кидаешь в кастрюлю, + немножко души и чуть чуть любви)) будет объедение))

Анатолий Фамильченко

да, а еще с курицы надо вырезать перед готовкой внутренности 🙂

Ваш Советчик

В маркете есть в банках! Купите и залейте горячей водой и всё!)

Разбитое Сердце

добавьте марганцовки - не отравится - но будет похоже на борщь

hr
hary root

а что,кроме как трахаться в постели,ты вооще не умеешь ничего?

Жека Ялов

Все верно,вари борщ,иначе теряется его потребность в жене!!!1!!!

Александр Заболотный

спроси чем это можно на время заменить. и дай пусть подавится

Walter

Предложи,харчо! Сборную солянку. С борщем потом разберешься.

Светлана Маковецкая

Приготовь суп с капустой и скажи,что это лично твой рецепт.

Igor Vavilov

Обратитесь в Лигу сексуальных реформ... может там помогут...

Николай Lasar

Купи готовый в банке в магазине, добавь водички и разогрей.

Юра Юра

Учись готовить а то может каструля с борщем на голове быть

Александр Топалов

С такой внешностью, вам можно и не знать как готовить борщ.

Александр Соколов

Пусть покажет что это такое. Нечего с чужих слов плясать.

Belochka-Zimnaja L.

это супчик такой... ищи украинскую беженку - она сварит...))

Евгений Смирнов

Выходи за меня, я ещё и блины попрошу..... 😜

Shtribun Shtribun

Отвлекай Кама-Сутрой, а по ночам, как ниньдзя, на курсы...

Конь В Пальто

Та же проблема, только она у меня какие-то деньги просит

((( Владимир )))

В постели переспроси какой ? Может ЗАБУДЕТ что просил ..