Chi Sama

Как считаете, как или чем можно остановить мировой кризис?

Ответы
Людмила Быкова

Уже пошли ,наводнения,землетрясения,голод ,с водой будут проблемы-питьевой,мир озверел,только развлечения,роскошь,секс,распутство,это нам противно.Разве Бог не видит Ему тоже противно,на это смотреть! Кредиты всучивают,все,берите,берите а как отдавать?Все дорогие друзья,верите не верите,будет конец! Бог показывает,что Он может,ВСЕ!

Маргарита Шульженко

ничем не остановить. Это зависит от кучки людей так называемое "Тайное правительство" Найдите в интернет, почитайте и вам будет ясно, что даже не зависит от руководителей стран

Николай Зайцев

Все мировые кризисы - дело рук тех, кто на них наживается. По-русски это называется "кому война, а кому мать родна". Остановить это невозможно, можно только приспосабливаться.

Клипель Светлана

Пока Бог не вмешаеться в дела людей, итр так и будет катиться в пропасть. Потому что миром правит Сатана. ! Ионна 5;19"19 Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого.

Исмаил Мирзоев

начать войну ,бросить несколька атомных бомб ,истребить половину насиления земьли ...Вот и всё решится само сабой ...как раз всё и идёт к тому ...

Оксана Пашук

пока все деньги мира сосредоточены в руках горстки людей - никак! а они их не отдадут, только уповать на их совесть, которой давно нет

Игорь Косинский

Взять и установить справедливый миропорядок. Мир нынешний вскоре от этого умрет, а то, что от него останется будет жить счастливо.

Ирина Путилова

красотой,а если честно то не задавала себе такого вопроса и не думала над ответом,все равно к моим советам не прислушаются.

Нелли Соболевская

никак и ничем)) это мировая политика, стиль управления людьми, такой же как и религия, нам это точно не подвластно

Виктория Гурова

а как можно остановить человеческую фантазию? Денег точно меньше не становится! это фантазии людей

Евгения Крюковская

Кризис в головах,как говаривал профессор "Преобреженский" в фильме М. Булгакова"Собачье сердце"

Demon Herllazer

Умной политикой государств, их лидиров. И прежде всего в области экономики и финансов.

Ольга Филиппова

это всего лишь один из циклов развития экономики. придет время - сам закончится

Людмила Георгиевна

а зачем его останавливать там где нет проблемм ссовершенствование невозможно

Nikolai Chelyschkov

Народ должен вернуть себе власть. Это просто - надо начать жить по Конституции.

Людмила Захарчук

По-моему, мы в таком тупике, что вряд ли выкарбкаемся. Как бы ещё хуже не было.

Ма
Маргара

да просто это... решать хоз задачи, практика,а не деньги считать... понмиаешь?

Эдуард Буртасов

Выполнить принцип социализма: От каждого по способности, каждому по труду!

Виктор Поспелов

напечатать больше денег, понизить цену на товар и услуги, поднять зарплаты

Лариса Титова-Тараненко

мировой кризис связан с политикой,а это машина которую не исправишь