Просто Шахтер С Донбасса

каким на ваш взгляд должен быть человек, вегетарианцем или всеядным?

Ответы
Ya
Yadu459

если брать каноны древне-ведической культуры то изначально цивилизованное существо инкарнироанное в человеческую форму и доведенное до высокой степени духовной реализации - создан для служению своим собратьям меньшим (животному миру и растениям) - а не жрать их походя!

Захар Исаев

Первоначально люди должны были есть растительную пищу, но после Потопа Бог разрешил есть мясо. Я до конца не знаю причин, почему так. Думаю, что Бог позаботится в будущем о людях и в этом вопросе.

Ирина Куракина

Всех людей нельзя одной меркой мерить. Кто-то совершенно спокойно может выдерживать вегетарианский образ жизни, а для кого-то это просто невозможно по его физическому состоянию.

Ко
Константин

Отвечу вам прямо вегатарианцы изверги еще хуже мясоедов, кричат что убивать животных плохо, а сами убивают их голодной мучительной смертью поедая траву корм животных.

Просто Шахтер С Донбасса

согласен с вами

Мужчина

😂😂😂👍

Майя Петрова

Всеядным. У вегетарианцев мышцы атрофируются... И они тупеют: мозг не получает многих важных веществ. И даже - могут заболеть психическими заболеваниями - от этого же...

Malыshka Mю

Вообще человек относится к всеядным. Однако в социальном аспекте - жрите что хотите, только мне в нос этим не тычьте.

Татьяна Tatiana

у каждого - свой организм. я бы не смогла жить без мяса. а могие - живут. каждый выбирает для себя сам!

Ульяна

Каждый решает для себя, но я считаю что для здорового организма нужно кушать всё но в меру

Не
Необычная

Один раз живём. Можно время ,от времени менять свои вкусы. И выбирать кем хочеш остаться.

Владислав

Он не должен,как и соблюдать ПДД человек не обязан,если есть лишние деньги и здоровье

Галина

шахтеру требуется питаться нормальной пищей а для модели для подиума спец .диетой .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это его личный выбор. Мне вегетарианство чуждо по природе и убеждениям.

~L
~Eva Lansca~

Пока есть деньги , можно изголяться как фантазия и здоровье позволят !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всеядным.. иначе станет основным блюдом для всеядных животных

Штурмхонд Николай Ланцов

Пф, должен быть. Смешно. Человек всеяден и никак иначе.

Наталь

Да тут всё однозначно: по строению зубов мы - мясоеды!

Просто Шахтер С Донбасса

интересный ход мысли, я об этом как то не задумывался

᠌ ᠌

Неа, по зубам всеядные, резцы и коренные не по хищному типу, по кишечнику плоДоядные..))

Наталь

Короче, кушать надо всё)

᠌ ᠌

Слушая организм.)) А не пищевые привычки

Наталь

И домыслы.

᠌ ᠌

Точно

Roza Karimova

Всеядным, но есть в меру , не злоупотребляя здоровью.

Татьяна Сивенкова

Всеядным. Но тараканов и собак я, лично, есть не буду

Просто Шахтер С Донбасса

а напрасно , протеин

Владимир Ольшанский

Всеядным,конечно,иначе зачем у нас клыки растут...

Екатерина Кононова

Мне все равно,главное чтобы человек был не говно)