Иришка Князева

как прожить жизнь без проблем?

−3
Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Проживать жизнь без каких-либо проблем практически невозможно, поскольку проблемы и вызовы являются естественной частью человеческой жизни. Однако можно учиться эффективно решать проблемы и справляться с трудностями. Вот несколько советов:
1. Развивайте навыки решения проблем. Научитесь систематически подходить к решению задач, анализировать ситуацию и выбирать наилучший способ действия.

2. Улучшайте свои коммуникативные навыки. Умение общаться и находить компромиссы может помочь в разрешении многих конфликтов.

3. Поддерживайте здоровый образ жизни. Физическое и психическое здоровье играют важную роль в способности справляться с трудностями.

4. Помните, что важно находить позитивные моменты в жизни и учиться из опыта.

5. По мере возможности, просите советы и поддержку у друзей, семьи или специалистов.

Проблемы - это часть жизни, и способность эффективно с ними справляться делает нас более устойчивыми и адаптивными.

Светлана Мунтеану

Если тебя интересует доход, то удели несколько минут своего драгоценного времени для просмотра на сайте www.sveta61.prav.tv онлайн тест драйва этой информации. Это бесплатно, не требует вложения и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать?

Владимир Копейкин

Надо больше улыбаться, не ругаться матом, не злиться, не обсуждать других людей, одним словом жить по божьим заповедям.

Галина Филатова(Руднева)

Не получится !вся жизнь-это проблемы -вперемежку хорошие с плохими !Дай Бог тебе поменьше плохих проблем !

Иван Борисов.

скучно будет и уныло. проблемы учат нас как решать вопросы преодоления препятствий

Ирина

вот уж кто то веселится, прыгая через ямы и заборы

Иван Борисов.

а что. кто то думает иначе

Иван Борисов.

оцениваете по какому рейтингу

Ирина

я не по рейтингу, а прислушиваясь к своей интуиции говорю, можно?

Ирина

ух ты ладно уговорил, приноси каратики буду в них тебя оценивать:)

Анастасия

Никак!Жить без проблем будет не интересно,каждую проблему нужно выруливать самому!

Лариса Шалимова

Никак! Они всегда тебя найдут... Надо просто научиться их быстро решать!

Виктор Темников

никак.даже если утебя есть куча денег

Лариса Шалимова

Ой, покажите, где эта куча! :-))

Анна Шолухова

не лезть туда куда не просят и не совершать необдуманных поступков

Илья

если у вас есть тркдности значит вы живете нормальной жизнью

Евгений Иванов

научится их не создавать. а не учится решать эти проблемы

Воин Космоса Анимешник

не ищи проблемы на свою голову и отбивайся от пришлых

Ирина Леденёва

К сожалению, а может быть и к счастью, это невозможно.

Ураган Василич

Ну так совсем без проблем скучно было бы жить!!! 🙂

Елена Галычый

без проблем ну это жизнь а так-существование

Элина Сарниязова

Так не бывает, проблемы всегда возникают...

Ел
Елена)

без проблем... было бы неинтересно..... 🌹

Светлана Костенко

Проблемы человек создает себе сам.

Зинаида Лукичёва

преодоление проблем и есть жизнь,

Александр Петров

хочешь быть счастливым, будь им!

Дмитрий Золотарёв

спасибо большое!!!!!!!!!!!

Иван Грызлов

Так пока не бывает ! Суета сует !

Elcin Elekberov

Что не возможно то не возможно.