Лю
Люся

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий.)) Готовы наслаждаться??

Ответы
Елена Данилова

Ну а потом? ??побыл наивным придурком, и по ом?? Стал хитрым и продуманным умником? ))

Лю
Люся

Все шутка))

Елена Данилова

😊 но это ж правда 😊

Лю
Люся

Это просто правильно сформулировано...

Елена Данилова

Так это одно целое

Андрей Матвеев

гуси летели штук сто низко...встретил ежика... змею... поговорил.....приятно

Лю
Люся

Отлично, малые радости, но с удовольствием))

Андрей Матвеев

бесплатные

Лю
Люся

Радости они всегда бесплатные)))

Андрей Матвеев

как сказать

Антон Исаев

Юный друг всегда будь юным, ты взрослеть не торопись... (слова из песни)

Лю
Люся

Даже не знаю...) Про весело жить - точно!!))

Антон Исаев

+7- 927-725-44-50 пишите в вайбер, звоните - скучно не будет

Лю
Люся

Прям, в прямом эфире?) Не боишься настойчивых собеседниц?)

Антон Исаев

Самарец это:
1. Самарец думает, что Жигулёвские горы - это горы.
2. Самарец говорит обвешанному сумками, что тот как Пиня.
3. Если самарец заблудится, то в курмышах.
4. Самарец не знает точно, как называют жительницу его города, но Самарка - это только река где-то в курмышах.
5. Самарец определяет, в какой он части города, по запаху солода либо по запаху шоколада.
6. Cамарец уверен, что живёт в городе-курорте.
7. Самарец живёт в третьей столице России (какая ещё Казань?!) - сначала запасной, а потом космической.
8. В транспорте самарец ездит по сезонке. То, что она на месяц, а не на сезон, давно не смущает самарца.
9. Самарец знает, что "Жигулёвское" - лучшее пиво в мире, а лучшее жигулёвское - на Дне. Нет, "на Дне" здесь не пьеса Горького.
10. Самарец еще до Михалкова был уверен, что в Самаре самые красивые девушки. И после Михалкова будет уверен.
11.
Самарец уверен, что Волга - самая красивая и самая большая река в мире,
и вообще в Самаре всё самое большое - площадь, вокзал, набережная,
синагога... Да, Самара - родина слонов. Где слоны? Да вот, везде.
12. Самарец знает, что двигаться "вниз" по улице означает по направлению к Волге.
13.
Также самарец знает, что автобус, едущий "в город", на самом деле
движется совсем не из пригорода, а из новых районов по направлению к
старой части города.
14. А еще каждый самарец понимает, что "Верхняя
Полевая" и "Нижняя Полевая" - это не две разные улицы, а две точки на
одной улице, удаленные одна от другой примерно на полкилометра.
15.
Самарец иногда затрудняется, слитно или раздельно писать "за Волгу",
потому что "Заволга" - эта такая сопредельная страна, куда обязательно
надо летом съездить на ОМике, а зимой сходить по льду.

Лю
Люся

Серьезный подход к местности)))

Д.
Д.л.в.

К 30-ти это пройдет, если не пройдет - это диагноз, а его надо лечить.

Лю
Люся

Надо лечить..похоже)))

Д.
Д.л.в.

Только замечу, что если хочется куражиться в молодости - надо куражиться ( в пределах законод-ва РФ), дальше не захочется и полжизни пройдет ... просто пройдет. Наслаждайтесь!

Лю
Люся

А вдруг?)) Захочется.???)

Д.
Д.л.в.

Я ж говорю, куражтесь, но в пределах приличия. Это просто необходимо, чтобы потом было что вспомнить!

Лю
Люся

Понятно))

Д.
Д.л.в.

Удачи!

Лю
Люся

Взаимно) спасибо

Владимир Павлов

Попробовал разок.....после.....ТАКОЕ ОПУСТОШЕНИЕ!!!!!!

Лю
Люся

Видать хорошо пробовал)))?))

Иван Лейнингер

Наслаждаться лишением? Пахнет отречение,зачем?

Лю
Люся

Почему лишением?)

Иван Лейнингер

Ну ,лишится доброй половины.

Лю
Люся

Этож образно...)

Иван Лейнингер

Образно,нее я лучше дурачком☺️

Лю
Люся

...)

Алекс

да пить надо меньше а работать больше))

Лю
Люся

Паши, мой друг, коль фантазии не хватает)))

Гордюшка

с удовольствием))😜

Лю
Люся

Вот тебе и МУР))

Гордюшка

🌹😉

Лю
Люся

Спс)))

Гордюшка

и Вам))

Григорий Шапиро

Всегда готов!Как юный пионэр...))

Григорий Шапиро

Мне Бенидиктин нравился...

Лю
Люся

А это что?)

Григорий Шапиро

Абрикосовый.А ещё был коньяк Наири...👍

Лю
Люся

Отступаю...Вот это...Школа)))

Василий Тимощук

давайте... за 7 бед - один ответ )))

Лю
Люся

По любому)

Василий Тимощук

и что же ?!"

Лю
Люся

Все!!)) Теперь точно...все)

Василий Тимощук

а о чём речь то ?!

Поручик Ржевский

устал уже от наивных придурков

Лю
Люся

Отдохните...это афоризм))

Поручик Ржевский

не дают

Лю
Люся

В какой области докучают??

Игорь

Умные тоже умеют наслаждаться

Лю
Люся

Отлично!)

Степан Удилов

А Наполеон из 6 палаты знает?)))

Степан Удилов

В этом году, не знаю точно ввели или нет но собирались в интернете вранья много! А еще налог на домашних животных даже на пчел и аквариумных рыбок и налог на скважины и колодцы!

Лю
Люся

То есть его ещё не приняли??))) Надо быстрее в лес)) в этом году грибов ещё не ели свежих

Степан Удилов

Я не знаю приняли нет, там вроде как налог с тех кто на продажу собирает грибы или сдает в заготконторы, а себе вроде как можно, но там по количество ничего не написано.

Лю
Люся

Думаю, что не приняли. Зря заморачивайтесь

Степан Удилов

Да по моему легко, у нас сперва делают а потом не о чем не думают.

Балбес

Я балбес.... Этого мало?

Балбес

🌹🌹🌹а так?

Лю
Люся

Отлично)

Балбес

Нууу... Тогда для Вас... Жила любовью просто, молитвенно и скромно
Я перед целым миром сказать не побоюсь
Царица Александра, архангелам подобна
Что для времён последних вымаливают Русь

Приняв оковы кротко, на бога уповала
По подвигу подобной тебя на свете нет
Любимица Христова за Русь святую пала
Пречистой упованье и Серафимов свет

Мятётся пропадая народ слепой и пленный
Возлюбленный тобою, потопленный в слезах
Источник teksty-pesenok.ru
Царица Александра, среди цариц вселенной
Как матери России нет равной в небесах

Звучит не умолкая твоё святое имя
Томится дух изнывший, изнемогает плоть
Царица Александра, молитвами твоими
Распятую Россию помилует господь

Взойдёт в сердцах народных любовь твоя сторицей
Духовною пшеницей, молитвенно горя
Царица Александра, великая царица
Любимая царица священного царя

Лю
Люся

Здорово!)) Красиво, нежно, но очень сильно)))

Балбес

🌹🌹🌹

Василиса Котлова

Хмм может придуркой?))

Лю
Люся

Не запретить!!))) Можешь)))

Наталья Бондаренко

Как- то не получается

Лю
Люся

Ну жить через силу... тоже не удел...)

Наталья Бондаренко

Тяжело

Майя Петрова

Наслаждаюсь... Иногда

Лю
Люся

...))) и правильно))

Вера Гудкова

Всегда готова.

Лю
Люся

Вот Вера - молодец!)) А то утренние ответы...все смурные и нерадостные)) может люди с ночи...

Вера Гудкова

благодарю.

Людмила Гладкова

не получится.

Лю
Люся

Надеюсь, что все хорошо в остальном ..

Людмила Гладкова

примерно.

Kolua Purgachev

Хотелось бы..

Лю
Люся

Так и здорово) знать есть ещё порох?!)

Kolua Purgachev

конечно.. есть