Дмитрий Северюхин

Почему восточные мужчины предпочитают сидеть на корточках?(Ответы пожалуйста без национальной ненависти.Прошу)

Ответы
Ника

Эркебек, приехал в Москву из Таджикистана десять лет назад:
«Откуда поза такая? Да все просто. У нас в Азии до 20-х годов ХХ века вообще никакой мебели в домах не было никогда. А столы были очень низенькие. Вот чтобы за ними есть было удобно, все так веками и сидели. Так что у нас эта поза, видимо, из поколения в поколение передается

Абдула Гасанов

я лично не сижу на корточках. никогда не любил так сидеть. это навязанный образ поведения. корточки, семечки, сигареты.... правоверный мусульманин на корточках не сидит

Лена Л

Да какая тут ненависть?! Нравится им так сидеть, вот и сидят. Кстати, не только восточные, но и европейцы тоже так сидят.

Дмитрий Северюхин

гораздо меньше

Любовь Игнатова. (Иваново)

Привычка на все случаи жизни...и что бы враг не заметил...степь-то, или пустыня...далеко просматривалась.

Lidiya Maksymenko

"на корточках" или "скрестив ноги"? Уточните,пожалуйста! Думаю, что "на корточках" долго не посидишь!

Дмитрий Северюхин

именно на корточках,и сидят по-долгу!

Lidiya Maksymenko

тогда, это привычка, наверное, так принято было сидеть с детских лет в семьях

Elena Lion

потому что по поверью, если В
севышний увидит слишком большой член, то может его укоротить

Евгений Фомичев

Да у них сроду стульев не было, садились перед очагом на ковер или на корточки.

Oleg Ы

вероятно потмоу ,ч тоу них никогда не было стульев, а только подушки да пуфики?

Наталья Пяткова

Я только знаю почему на пяточках ходят,не зависимо от национальности.

Юрий Гусев

наверное реже пользуются стульями,сидят или на попе или на корточках

Ирина

они по турецки любят сидеть.менталитет такой или особенности быта

Павел Толкач

попа лучше проветривается??? совсем без ненависти и задней мысли 😵

Таня Бачуркина

Не знаю ... Но похоже на завсегдатает мест не столь отдаленных

Игорь

Так проще упасть на колени и просить прощения, очевидно же )

Ксения Лепанова

я постоянно обращаю на это внимание, но не знаю, почему...

Светлана Яготинцева

потому что стол у них без длинных ножек. привычка

Эвр

это значит,что все гопники восточные мужчины?)))

Св
Светлана

смотрят на всех снизу вверх-это тренинг такой

Дмитрий Северюхин

уверена

Великий И Ужасный(Гудвин)

эт почему только восточные?ерунда какая то....

Валиева Галина

Если честно понятия не имею))) удобна им так 😉