Ирина

Она: Дорогой,может мне зачесать волосы назад? Он: Скажешь тоже,где волосы, а где зад! 🙂

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Сергей Капустин

Вася, от меня ушла жена и забрала все деньги ! - Петя , ты счастливец! Моя у меня тоже все деньги забирает но, зараза, не уходит ...)))

Олег Диденко

"Голову в порядок приведу¦,
Ты сказала мне, но оказалось -
Разное имели мы в виду:
Ты, увы, всего лишь причесалась.

Konstantin Kazakov

Хорошо, напоминает другую шутку: " И зачем мои белые груди на спине ты узлом завязал?"

Alexandr Sutormin

минуту спустя "Тебе чёлка весь лобок закрыла!" - опять недовольно пробурчал Он

Алекс Фор Ии

дорогая если вас причёсывают может стоит отказатся от своих друзей

Ник 137

А что, классно смотрится !!! У меня есть такая знакомая.....)))))))

Петр Корсуков

Ну если больше не чем привлечь к себе внимание? Наверно так!

Marginal

если глаз извените на попу могут натянуть,волосы тем более.

Алексей Юрьевич Васьков

ну не скажите...можно и попробовать...глаза же натягивают)))

Татьяна Ашихмина

Ну ограниченный человек, зад только в одном восприятии.

Ал
Алексей

паузу не надо было выдерживать перед словом зад...

((
((*:sonador:*)) (^_^)

ну мож у неё на спине волосы, ну или др. месте))

Улугбек Латипов

ОЧЕНЬ СМЕШНО а еще говорят блондинки глупые

Владислав Уханов

а у меня была подруга с такой длиной волос

Игорь Ждамиров

Отрастить значит) и все таки попытаться)

Галина Овечкина

вот такие они, мужчины) с чувством юмора)

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

У кого что болит, тот про то и говорит

Майя Петрова

Вот такой конкретный мужчина...

Людмила Шувалова

ну очень смешно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!