Наташа Бекурина

Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке?

Ответы
Владимир Трусов

никакой, любая женщина врёт или говорит только то, что ей выгодно. Такова их природа. Хитрость как компенсация физической силы. Так, что условия жизни изменились, а наследственные механизмы остались. Ничего личного. Иногда даже бывает интересно. Особенно когда знаешь, что она врёт, но не знает, что ты знаешь.

Александр

Видите ли... Когда говорит блондинка, хочется верить блондинке, когда говорит рыжая, хочется верить рыжей, когда говорит брюнетка, хочется верить брюнетке... Но верить нельзя никому. 🙂

Почти Как Ангел

рыжих ненавижу) хитрожопые все

Александр

Никому верить нельзя. Если уж на то пошло... А вдруг рыжая перекрасилась? Проверять надо все, от и до. 🙂

Почти Как Ангел

до))) точно)))что до)))то натурально))))

Адский Сатана

редко какой женщине можно что-то рассказать и не побояться ,что она это растрепет всем: кого знает и не знает ( а от цвета волос не зависит)

Татьяна Прилуцкая

Цвет волос не имеет значение.....Это равносильно, как спросить:" Какому мужчине можно верить: лысому, с залысинами или курчавому?

И Е

а верят разве в зависимости от цвета волос? Открою Вам секрет: блондинка вполне может оказаться природной брюнеткой и т.д. 🙂

Oleksandr Syebov

Значит нужно верить - лысой !!! 😉

И Е

именно. Зато не париться с подарками -ПАРИК!

Oleksandr Syebov

Если подарить парик, то опять придётся не верить ))) Лучше пусть - лысая ходит )))

И Е

тоже вариант. В "Виагре" девченки лысые и вполне привлекательные.

Oleksandr Syebov

Здорова !!! Значит купим "виагру" и пойдём на группу "виагру" 🙂

И Е

))))))))))))))))))))))))

Фе
Феникс*

«Найдена самая добрая блондинка в мире: она скупает всех живых карпов в магазине и отпускает их на волю, обратно в лес...»

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Бред

К:
Киvи :з

Bahh Tee:
"- Так уж повелось, что я не верю женщинам:
светлым, рыжим, брюнеткам тем более
но бывают же везде исключения..."

Ла
Лара

сегодня девушка блондинка завтра брюнетка, если блондинке верить можно, то завтра уже нет!? всем нужно верить!!!

Oleksandr Syebov

Давайте попробуем, всем верить))), именно с Вас и начну ))) !!!

Ла
Лара

это правильно... 🙂

Oleksandr Syebov

Здравствуй Лариса !!! Как настроение, пульс, давление ??? Кровообращение, мочевыделение, температура и зрение ??? Слух, положение, система размножения ??? Короче, как дела ))) ???

Вера Наумова

Брюнетке-они серьёзные.Рыжих при Сталине не брали даже на серьёзную работу,а блондинки-этоветренные особи...

Вячеслав Чистяков

Той которая знает себе цену , знает цену мужчине который должен быть рядом с ней, и по фиг цвет его волос

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Возможно

Вячеслав Чистяков

проверено жизнью

Та
Татьяна

...верить можно и нужно человеку надежному, и не важно с каким цветом волос , волосы можно перекрасить)))))

Oleksandr Syebov

Один мудрец сказал: Женщине можно верить -седой, а мужчине нельзя верить - даже лысому !!!

Aлла Шаруненко

БРЕД! Причем тут цвет волос,а какаму мужчине можно верить:блондину,рыжему,брюнету или лысому негру?)))

Oleksandr Syebov

Мужчинам вообще верить нельзя !!! А вот женщинам, как раз, только лысым ))) !!!

Aлла Шаруненко

Одиночество СВОЛОЧЬ?))))))))))))))))))))

Oleksandr Syebov

Одиночество - это когда чужое счастье ранит сильнее собственных неудач…

Витька Егорыч

лишь бы была настоящая.не важно .чёрная.рыжая белая.ей вероисповедание,происхождение,всё едино)))

Кт Мпо Ду.

От души расхохотался читая обьявление дамы 73 лет о поиске мужа и гарантии ему своей верности.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Смешно

Кт Мпо Ду.

Так что верить возможно можно седым

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Верно

Хитрый Сэр Лис

Ни первой, ни второй, ни третьей. Почему? Потому что ключевое слово в вопросе-" женщина")

**
*nara *

женщине можно верить только седой, а мужчине нельзя верить, даже лысому.

Хитрый Сэр Лис

А вот и не правда) мужчине можно верить в двух случаях: 1) когда он маленький и 2) когда он пьяный)

**
*nara *

да

Кот Базилио

Этот колер утренний? К вечеру он может быть изменён кардинально на противоположный!

~L
~Eva Lansca~

Так все ведь крашеные !! Вы что ?! У меня дочь одно время с розовыми волосами ходила .

Юрий Архипов

исходя из рекламы красок, разве сейчас поймёшь какого они цвета, поэтому верь себе

Ал
Александр

брюнетке наверное! но рыжие самые сексуальные,а блондинки просто продажные шлюхи

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Нет

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не думаю что по волосам...а и сейчась иди узнай кто кокая,да все покрашеные...