Наташа Бекурина

Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке?

Ответы · страница 8
A?
Adrian ???????????

kto chesnaia,a blondika,rijaia ili brunetka ne imeet znachenie))))

Тatanya Bogdanova

Та что постаяно дёргаеся и психует.

Oleksandr Syebov

Ого ))) Так они все дёргаются и психуют )))

Oleksandr Syebov

Значит мне не те, постоянно попадаются )))

Oleksandr Syebov

Что ж, будем искать без симптомов паралитика )))

Oleksandr Syebov

Спасибо !!! Если удача пройдёт мимо - лягу посреди дороги, пусть спотыкается ))) !!!

Тatanya Bogdanova

Рано или позно спотыкнётся 🙂

Oleksandr Syebov

Желаю вам моря удачи и дачи у моря !!! 😉

Татьяна

той, которая рядом в трудную минуту

Татьяна

маме - это неоспоримо даже!)

Oleksandr Syebov

Женщиной не рождаются, ею становятся ))) У меня был трудный год, даже не минута, а год...А трудный потому что, та которая должна быть рядом в трудную минуту, сделала так, чтоб эта минута, затянулась на год...И поэтому, если мужчина не обеспечивает женщине рог изобилия, она, возможно, обеспечит ему изобилие рогов ))) !!!

Татьяна

не все женщины таковы...женщине конечно нужно внимание, без него мы увядаем; но если оказав ей должное внимание, заслужив тем самым заботу и ласку - это женщина точно твоя...иначе получаются рога...

Oleksandr Syebov

К сожалению, здесь я с Вами не соглашусь !!!Внимание и забота с лаской - всё это было, когда я был дома ( и она это не отрицает ) !!! Ну что поделать, если работа моя связанна с долгой отлучкой от дома !!! Получается, нужно было бросать работу или сразу бросать, уже мне, семью, но она знала, за кого выходит замуж и................и не выдержала...

Татьяна

значит оказалась слабой женщиной

Oleksandr Syebov

Слабую женщину полюбит лишь тот, кто сам хочет стать слабым…

Мама Стервы

Никому верить нельзя! Мне - можно 😉

Татьяна )))

Верить нельзя даже лысому мужчине

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

In
Inna

Рыжей! Я как рыжая вам это говорю))

Oleksandr Syebov

Доброе утро, дорогая ))) Соседей могу, только я беспокоить )))

In
Inna

Хе-хе..пожалей их.. И так вчера деду досталось..:D Пусть хоть выспится..:D:D

Oleksandr Syebov

Да тут не поймёшь, кому ещё досталось ))) Лично я видел, что всё же пришлось, бабке ёлку выносить ))) !!! А дед, всё же, решил бизнесом заняться, пошёл сдал бутылки и тут же купил, новую бутылку ))) !!!

In
Inna

Ахаха..Веселые соседи у тебя::D:D:D И с фантазией и юмором у тебя все в порядке.. Спасибо, посмеялась от души...))))

Oleksandr Syebov

Пожалуйста ))) Не теряйся на долго ))) Пиши...

Варвара

А причём в этом случае цвет волос?

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Чтобы сбить с толку

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Удачи

Ек
Екатерина

Женщинам верить вообще нельзя хи!

Oleksandr Syebov

Умница Катюнь ))) Не верь женщине, когда ты её любишь, верь, когда она любит тебя…

Чеширский Кот

Даже нарисованной нельзя верить !

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Возможно

Марина

Не угадаешь🤷‍♀️Крашеные все😂

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Я так знаю

Ник 137

Лысой...... Или в крайности, - седой!

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Верно

Андрей Акбаров

никакой, надо верить только себе

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Таяна

Любящей и то не факт, что не врет.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Елена Сладкова

Я думаю цвет волос тут не причем

**
*nara *

женщине можно верить только седой, а мужчине нельзя верить, даже лысому 😚

Ел
Елена

Которая отражается в зеркале😁

Ал
Александр

А вампирам лучше не верить

Strange Walker

Седой. Ну и блондиночке конечно

Игорь

Они постоянно перекрашиваются

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Не ответ.

Игорь

Доверчивые самые и есть терпилы

Александр Шебалин .

Дело не в цвете волос,в разуме.

Почти Как Ангел

молодец какой))) ушастик

Александр Шебалин .

Я не ушастик,просто так получилось,что у меня большая часть жизни связана с этим неизвестным науке зверем.Рассказать,не поверите.

Почти Как Ангел

расскажите

Александр Шебалин .

В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неповоротливый,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чербуотрахнулся".Я это все рассказывал маме,а она в то время работала на центральном телевидение,в Останкино.А она,своим работникам со смехом рассказывала эту историю.И вдруг,появляется мультфильм:"Чебурашка".С тех пор меня в школе так и прозвали,и во дворе я был Чебурашка.Возможно эти истории между собой и не связаны,но факт остаётся фактом.

Почти Как Ангел

так вы были у истоков мультика про гену?

Наталья Уланская

цвет волос не имеет значения)))

Oleksandr Syebov

Правильно !!! Значит верить нужно - лысой ))) Там уж точно, цвет - значения не имеет )))

Татьяна :))

любой. при чем тут цвет волос?)

Алексей Горталов

Седой - иногда. А мужику даже лысому - никогда

Алексей Горталов

А как ещё на шаблонный вопрос отвечать