Uda4@

И почему , здоровый мужик с трёхдневной щетиной откликаеться на кличку - "пупсик"?

Ответы
Eduard

Вот собачки вообще не бреются, а тоже откликаются;)

Надежда Качанова

Лучше уж игривым котёнком , чем плюшевой игрушкой! С ней только спать удобно.

Uda4@

Дааа, зоопарк и детский ми отдыхают...))

Надежда Качанова

Должен же быть выходной и там....

Uda4@

Мужик приходит домой с большой упаковкой конфет и говорит своим четверым маленьким детям: - Кто всегда слушается маму, кто никогда с ней не пререкается, кто всегда выполняет все, что она попросит, тому достанутся эти конфеты. Как вы считаете, кому? Дети, хором: - Тебе, папа.

Надежда Качанова

Умные детки!

Леся ツ

нууууу....на "обрека" он вряд ли откликнется 😄

Uda4@

))))))

Олег Кочнев

щетина это - пупсиковская маскировка ...)))

Винецкая Клара

Щетина...трехдневная???б-р-р-р-.....

Uda4@

Здорово замаскировался....только пуп голыш по определению......

Рыжистая Лисесть

потому-что он в душе такой и есть..

Светлана Радуга

))))))))))) ПОТОМУ ЧТО ОН ПУПСИК И ЕСТЬ

Олег Данилов

СМОТРЯ КТО ТАК НАЗЫВАЕТ!!!!!))

Uda4@

а кто его может так называть....и не смешно ли это....?

Олег Данилов

ДУМАЮ СМЕШНО!!!!!

Михаил Ключников

у меня недельная щетина...

Михаил Ключников

мент раз проверяя паспорт,не найдя к чему придраться задал ошеломительный вопрос-михаил,а почему вы не бриты?на что и получил не менее прикольный ответ-это имидж у меня такой,моей девушке это нравится....я ее щикочу.......везде....))))

Uda4@

ну а менту тож что ль захотелось...

Михаил Ключников

показалось ему что я дерзил))))

Uda4@

а ты не дерзил))))????

Михаил Ключников

нет конечно...каков вопрос-таков ответ)))

Анна Савина

Действительно, почему?

Юрий Садовский

Он внутри... - ребенок...

Uda4@

ага тело выросло а ум отстал на десятилетие...)))))))

Вячеслав Бохан

Дрессировка однако.

Uda4@

вот умеют все таки женщины манипулировать я бы сказала не разумными представителями вашего отряда....))))

Юлия Sekret

это его кличка

Uda4@

клички обычно дают по ассоциациям....похож на кого то и тд......

Александр Тарасов

это вы о ком

Uda4@

просто видела сцену...он детина под два метра ростом, не бритый как снежный человек и она ему кричи пупсик я вот это хочу.....

Виктор Ильченко

не знаю..

Елена ФРАНЦ....

потому-что он пупсик хааа