Wera

Вы любите белый шоколад? .... я - обожаю.... 🖼

Ответы
Алексей Генералов

Никогда не видел белых какао-бобов.

Wera

они всегда белые .... в начальной фазе созревания 🖼

Сергей Кузьмин

исключительно черный без сахара

Wera

я не против ..... только нацчись и черный жевать....

Neo Gint

nravitsa...mne ochenj kogda uronju kubik v "vana tallinn"

Wera

ну да ..... шоколад надо не как картошку жевать ... и балдеть и медленно наслаждаться.... Тогда он может показаться вкусным ..... и конечно маленькими порциями ..... а не плитку за раз.... вот тогда это будет кайф..... и между первой и второй - перерывчик небольшой Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Neo Gint

🖼

Wera

.... я здесь нашла серийное производтство шоколада ..... хватит на всех и на долгие времена .... так что не грустим, друзья .... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виталий Иванович Вербицкий

О боже, сколько сладостей!!! Я как диабетик со стажем даю драпу! Миль пардон!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Такова жизнь! Удачи вам в такой сладкой жизни!!! 🍟 🍱 🍿 ☕

Денис Дмитриев

Только темный только хардкор!!!

Wera

неужели уже всё продал? ..... ОТ твоего желания треск раздался ..... и лопнул твой материалистический реализм..... Номер не прошёл

Милота))

Нет, он смесью детской пахнет

Wera

это как Вы смогли определить, что фирменный шоколад пахнет .... детством каким то? ..... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Милота))

Не знаю, может подделка какая была, с тех пор не хочу его

Wera

Значит вы настоящий не пробовали никогда

Милота))

Значит

Wera

а я бы угостила бы Вас .... но пока компьютерная техника до такого уровня не дошла, что мы можем угощать друг друга через монитор.... лет через 30 - 40 и это станет возможным .... Сегодня шоколад можно ужже распечатывать .... в трёхдимензиональном измерении ... и я такой шоколад уже пробовала .... ОДИН к ОДНОМУ по вкусовым качествам.... с оригинальной плиткой.... только дороже ... Затраты большие на производство копии.... Но это уже возможно .... около двух лет существует такая практика.... в Западной Европе ...

Милота))

пока до России дойдет....

Ви
Виталии

Он жэж не настоящщии.

Ви
Виталии

Наивная чукотская женщина я не про то за видую а про то какои вы шмурдяк пить будете.Я живу в городе где делают белыи аист..И чуть в коньяке разбираюсь. А про зависть опять жэж рот просто помоите и завидуите молча.

Wera

Чукотка? ..... Вася..... ты вообще когда нибудь был вот здесь? .... Нет? .... тогда ты можешь начинать мне завидовать..... 🖼

Ви
Виталии

Раз на ты то обьясню.Вопрос ? САМА ЕЗДИЛА?

Wera

Идиот..... Ты знаешь, что в Дубае живут цивилизованные люди? ....Первый раз слышишь? .... Деревня твоя ещё не сгорела? .... хахаха

Ви
Виталии

Да в курсе что вика ледева не простоь училась!!! она еще и брала.

Марило

Люблю..но мне нельзя

Владимир Герасимов

А шоколад ли это?

Wera

Ещё один ..... пессимист....

Епифания

Это не шоколад...

Wera

ещё раз: Значит Вы не пробовали настоящий белый шоколад! А то, что Вас интересует, позаботьтесь пожалуйста о необходимости приобретения Вами лично ....

Епифания

Пробовала, конечно, но шоколадом его не считаю, коли какао там нет...

Wera

у Вас устои средневековые.... всё в этой жизни меняется .... даже вкусы ... у Вас - видимо остановилось время .... Вы вообще живы? Время вообще то останавливается тогда , когда физическое тело остывает.... и становится трупом....

Епифания

Есть же какие-то правила, не так ли? Можно ли называть шоколадом то, в чём нет какао? Это как кофезаменитель из корня цикория или ячменя...

Wera

читайте 🖼

Алексей Пигулевский

Лучше - черный...

Wera

кому как.... . кто то любит черный..... кто то любит горячий и жидкий шоколад .... а кто то творит вот такие чудеса Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Екатерина Ламберт

Равнодушна )

Михаил Дроздов

Очень

Wera

угощайтесь 🖼

Михаил Дроздов

Ага спасибо🍫

Андраник Киликян

люблю

Wera

молодец .... значит имеешь представление ....

Забир Айтаков

нет

Wera

Миндальные орехи тебе тоже не по зубам ...

Wera

да и вообще зачем буззубому Сабэру вкусности эпохи? .... ты и рыбу не жареной можешь сьесть и не подавиться.... Традиция у тебя такая ....

Wera

а что? ... рыба свежая - она полезная .... в Якутии её замораживают и едят леденцами ....

Забир Айтаков

я в Якутии рыбу не ел-там мне оленина надоела

Wera

а мне то зачем это знать, что тебе надоело? ..... езжай на свиноферму к свиньям ..... там не надоест свинина? .... Там могут надоесть другие свиньи..... двуногие...

Забир Айтаков

я на них внимания не обращаю

Рахимжон Абдулхамидов

да

Рахимжон Абдулхамидов

Вы меня так не балуйте сейчас я кончу 😀😁😂😃😄😘😆

Wera

.... медленно надо наслаждаться.... Не спеша ..... Шоколад у нас ещё естьь Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Рахимжон Абдулхамидов

я всю шоколад на вашу телу замажу и буду лизать можно

Wera

это сколько же надо ..... килограмм десять ? .... не много ли будет на одно тело.... и а потом ещё и на Вас одного ? ..... Я Вам ещё виски со льдом подготовила Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Рахимжон Абдулхамидов

Мне около грудь ваш смазить и все