Кучербаев Эрик

В США арестовали счета у друзей г-на Путина -Ротенберга и Ковальчука на 647 миллионов долларов.Ждем увеличение налогов. и акцизов?

Ответы
Володя

Да, кто-то же должен всё компенсировать. А это просто сбор дани под видом ареста счетов. Если бы они знали что там их деньги отберут как думаете они бы их там держали ?

Татьяна

ну, да, это же наши дружбаны, и мы их обязаны выручить,Ж чтоб америкосы утерлись. ХИ-ХИИИИИИИ Это мы вчера доказали на 70 сколько-то %

Татьяна Михайлова

Приходит Лавров к Путину и говорит "Псаки беременна".Путин задумался и ответил..."В этом обвиняют только меня или и всю Россию"

Вера Bdfyjdf

Как удобно , спрятавшись за пустой АВОЙ , писать всякие гадости, глупости и провокации... гнусненько для мужчины...

Сергей Селищев

Ну, налоги и акцизы да и цены вырастут в любом случае.

Вера Bdfyjdf

Конечно... И только в нашей стране.. В других странах цены не растут никогда ...

Сергей Селищев

Я в этой стране живу.

Вера Bdfyjdf

А другие люди в других.

Сергей Селищев

Неужели? А мне и невдомёк это.

Fedor Shkenev

Мне их совершенно не жаль-а нефиг хранить деньги в чужой Сберегательной кассе-тем более имея такого друга...

Алекс Гот

Вован Вованыч сказал -Братаны падла буду если российское быдло вам все не возместит

Георгий Клинцов

ДА СКОРЕЕ БЫ!МОЖЕТ ТОГДА СВОИ ЖОПЫ ОТОРВЁТЕ И НЕ БУДЕТЕ НА САЙТАХ БРЮЗЖАТЬ!

Кучербаев Эрик

Во блин ,работник нашелся . Ты то здесь что делаешь? Тут вровать нечего ,

К.а.н.он

Конечно. По новому закону, мы должны эти деньги компенсировать из бюджета.

Раиса Фролова

Посмотрите фильм-исследование " Путин. Итоги. 2018". Пока есть на youtube

Николай Симоненко

Так в США налоги и так не малые,куда уж поднимать.Майдан же будет

Кучербаев Эрик

Вы по моему школьник начальных классов. Ответ соответствует.

Николай Симоненко

А ВЫ ХОТЕЛИ ПОЛУЧИТЬ ПОЛНЫЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ РАЗБОР АМЕРИКОСОВСКОЙ ПОЛИТИКИ.МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ,НО ВАМ ВРЯД ЛИ ПОНРАВИТСЯ

Кучербаев Эрик

Мне пох. что там в Америке . Это удел идиотов искать сор в чужом глазу.Не пиши мне больше, Меня мнение идиотов не интересует.

Николай Симоненко

МНЕ ТОЛЬКО ЖАЛЬ,ЧТО ВЫ НЕ ДРУГ ПУТИНА.А ТО И ВАШИ СЧЕТА,КАК "УМНЕЙШЕГО" ТРОЛЯ,ЗАБЛОКИРОВАЛИ.ИДИОТ ТО ВЫ,КОЛЬ НАРОД ДЛЯ ВАС ПЛОХ

Нелия Бабынина

Слышу от тебя об этом первого, а ведь СМИ у нас уже вездесущи

Кучербаев Эрик

Наши СМИ обслуживают власть . они пропагандисты.

Нелия Бабынина

инет тоже СМИ

Кучербаев Эрик

Инет . не СМИ. Инет- сеть для накопления и проводки информации.

Нелия Бабынина

ее здесь очень хорошо проводят

Станислава Левицкая

Вы присутствовали при этом?Меньше читайте СМИ!

Кучербаев Эрик

А.что я должен читать ? Смотреть Пу ТВ?Без сопливых обойдемся!!!!!

Станислава Левицкая

С таким воспитанием нужно сидеть в темной комнате и без интернет,.так как общаться с вами противопоказано

Кучербаев Эрик

Кто то заставляет общаться? Проходи мимо. воспитанная..

Фило Софочка

послать бы всех этих друзей к белым медведям(((

Кучербаев Эрик

Кто же их пошлет?

Алексей Заславский

Они не являются его друзьями. Вы это выдумали.

Кучербаев Эрик

Не только являются, он ими гордиться Он сам об этом говорил , гордиться , что у него есть такие друзья. Смотри в Ютубе . и убедись . Алкаш. ты еще живой?))))

Алексей Заславский

Я это уже от Вас слышал. Оскорбление не является доказательством.

Кучербаев Эрик

Вы сами сознались .Я только спросил ,без обид.)) 🤝

Слуга Государев

голосуем за Собчак хватит натерпелись

Просто Осень

А не хрен размещать счета за рубежом!!!

Кучербаев Эрик

А у нас нет надежных банков.

Просто Осень

А лоя чего они нужны,чтоб свои излишества туда складывать!?

Сергей Антипин

даа, теперь им восполнить нужно будет

Александра Черемискина

ну так они будут восполнять эту потер

Марина *****

А фото Ваше где, народный защитник?

Кучербаев Эрик

Да неужели??? 🙁 Не знал.

Марина *****

Зато о счетах друзей Путина хорошо осведомлены))

Кучербаев Эрик

Так это всему миру известно.

Марина *****

А о существовании многонациональных государств- всему образованному миру

Кучербаев Эрик

Не может быть.....

Александр Шебалин .

Да,надо-ведь как-то окупать убытки.

Александр Шебалин .

Ещё издревле говорили,была такая поговорка:"Рыба гниёт с головы".Не хочется конечно оскорблять нашего генерального,но к сожалению выходит так.