Артём Кузнецов

Если каждый раз, когда я приглашаю девушку куда-либо, она отказывает, возможно, проблема во мне или во мне и девушках. Я не могу понять, что именно не так.

Ответы
Костя Кузнецов

Не думай подкатывай, отказ это нормально, нам девушки ни чем не обязаны, и мы не знаем, что у неё на уме, может болит, что-то или о парне каком-нибудь думает, встретится та, которая захочет провести время с тобой и т.п.

~L
~Eva Lansca~

Хороший совет.

Татьяна Черненкова

Видимо, Вы напористо действуете , а психологически девушки это чувствуют и отказываются.. Вы сам портите всë.
С девушками надо проявлять не настойчивость, а терпение, понимание,нежность и главное- не спугнуть. 🦋

Ирина Карпова

надо выдавливать себе прыщи, менять носки чаще, чем раз в неделю, мыть руки..душ..факторов множество.

Алина

Тут надо смотреть более подробно обстановку...Но может у нее кто есть или ещё какая причина??..

Fi
Fiana

Возможно, вы нарываетесь на девушек, которых не интересуют несерьёзные отношения

Ира Бутенко

Может спешишь, пугаешь их этим. Не торопись, спроси ,куда они сами хотят.

Артём Кузнецов

несколько недель или месяцев обхаживать - это спешить?

Ира Бутенко

Вы сразу не описали. Может вы грубый, может шутить не умеете, Я не знаю

Серафимка

Не выбрала она Вас для себя. Вот и всё. Не тратьте время зря

Грешник *****

а куда либо это сейшелы и мальдивы или охота и рыбалка 🙄

Игорь

Дело в приглашениях. То есть, смотря как приглашать.

Артём Кузнецов

например спросил какие планы на выходные? после ответа то, что человек хочет отоспаться, потом предложил после отдыхать сходить прогуляться и выпить чашку кофе

X-M@N

Однозначно не ответишь не зная деталей. Мож и а тебе

Вл
Владимир

Есть еще вариант. Возможно проблема в приглашении...

Юлия Пак

Или девушка не та, или приглашаете не туда.

Алекс Венцель

А может вы имеете дело не с той девушкой?

~L
~Eva Lansca~

Может , надо быть чуть решительней?

Lyubovь B... A

Именно с тобой, ростом не вышел🤷

Артём Кузнецов

а при чем тут рост? что за бред?

Lyubovь B... A

Господи, шучу... На фото посмотрела🙄

Артём Кузнецов

ну и шуточки у вас

Lyubovь B... A

Извините... Не думала, что это ....... 🤷

Александр S

Шота высокие у вас девушки...)

Елена Власова

а куда ты их приглашаешь?

Ya
Yarina

Может ее муж не пускает?

Артём Кузнецов

а как с мужем договориться, чтобы отпустил?

Ya
Yarina

Надо ему что то предложить взамен)

Артём Кузнецов

интересно

@ Лина @

Главное не сдаваться.

Ле
Лена

Причина конечно есть