Ольга Михальская

Чем отличается пессимист от оптимиста?

Ответы
Sheriff Jackill

Пессимист - увидев на асфальте фекалиц коровы - подумает что это унылое говно) Оптимист - увидев то же самое, скажет что это позитивная какашка) ))) или что-то в таком роде!!!

Ирина

Обожаю анекдот в тему: Пессимист говорит: "хуже уже не будет... " Оптимист говорит: "Будет, ещё как будет!!!"

Вячеслав Черников

а еврей говорит - Могло бы быть и хуже

Ирина

А вот оконцовку как-то умалчивают...

Владимир Ильин

Пессимист думает о последствиях, а оптимист топит детей десятками как щенят!

Ирина Пинина

не знаю,но я из самых рьяных пессимистов,всегда думаю ,что хуже не будет))))

Вячеслав Черников

Пессимист говорит: "Хуже уже не будет". Оптимист говорит: "Будет".
А еврей говорит: "Могло бы быть и хуже".

Ирина Пинина

тоже любите этот анекдот)))

Татьяна Челак

если по простому, то первый всегда ноет, а второй всегда весел ! 😃

Вячеслав Черников

Пессимист говорит: "Хуже уже не будет". Оптимист говорит: "Будет".
А еврей говорит: "Могло бы быть и хуже".

Татьяна Челак

ну это как-то навыворот ! 😃

Самый Путёвый Мужик !

Уодного на кладбище кресты , а у другого плюсики))))))))

Николай Коханюк

сознанием, уровнем мышления