Чужой

Не оттого ли поёт петух, что у него много жён и ни одной тёщи?

Ответы
Раиса Гильманова

почему некоторые мужчины любят свою несостоятельность валить на тещу?если где-то и искать корни,может,надо ближе искать?

Чужой

Вы явно о чём-то своём наболевшем.

Раиса Гильманова

вы тут не правы.много лет назад,когда мы с мужем поженились,на наших тусовках он тоже пытался шутить на эту тему.я его довольно резко оборвала.после этого прожив в супружестве 51 год ни разу не показал своего неуважения моей мамы...мало того,перевезли ее к нам жить.прожила она с нами около 2 лет.просто,я ему объяснила,что подобные шутки про тещу я воспринимаю как личное надсмеятельство над собой.более того,у нас четверо дочерей и столько же зятьев,у любого из них данная темя отсутствует и не было в помине.так что,где тут наболевшее?🤷‍♀️

Людмила Мухорина

природа . так одарила, повезло Петуху. но если не будет петь. голову , отрубят.

Чужой

👌

Ир
Ирина

И не говорите, наверняка так и поет. Ему счастье привалило

Чужой

😜

Лора

а у соловья 1 жена , а поет он на порядок лучше....

Лора

так ты давно уже обещал улететь, что-то не наблюдаю, в отличии от тебя , я не обещала НИЧЕГО

Чужой

Время убиваю потихоньку, общаюсь с существами с другой планеты, надоест брошу, пока веселюсь.

Лора

ну вот, все встало на свои места , только в психиатрии можно встретить в одном месте и существ с другой планеты и прокуроров и Наполеонов 😂

Чужой

Посмотрись в зеркало посмейся.😜

Лора

так не я ж с инопланетянами общаюсь, вы чой-то, мистер, любите передергивать

Анатолий

Думаю, ещё и оттого, что идиЁт он непуганный...

Светлана

Петух поет??? Да он горланит ни свет ни заря )))

Чужой

В этом и вопрос.

Светлана

А вообще... каждому свое - кому одну лебёдушку, а кому - сарай с курами...)

Чужой

Соглашусь.

Олег Демидов

Так у петухов и тещи под раздачу попадают))))

Чужой

😄 👍

Ольга Колесникова

Все может быть!!!Радостно ему!Поет и поет..

Абат Курмашев

думаешь ему легко выполнять обязанности.

Галина Завадич

Будит куриц-хорош спать,яйца надо нести

Чужой

👌

Ол
Олег

...петухи не умеют петь ...и жен иметь

Чужой

Вы явно о чём-то своём.😄

Улугбек

Запоёшь.... тут.... Ох... запоёшь....

Чужой

👌

Галина Смирнова

Наверно, от безумной радости)))

Ан
Анастасия

...кукарекать - это ещё не петь

Чужой

Именно петь, у него работа такая и тёщи в жёнах ходят.

Ан
Анастасия

...не позавидуешь ему

Чужой

Это точно, но его не испугать.

Ан
Анастасия

...на то он и петух

Ма
Мария

👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Чужой

😜

Людмила Бондаренко

Ага,от счастья в 3 часа ночи))

Ан
Анна

некрасиво завидовать 😁

Чужой

Хоть помечтать.

Ан
Анна

😂😂😂

Чужой

😜

Пенсионерка

Вот он тёщу и зовет!😁

Чужой

То есть с неё-то и начнёт.👍 😜

Пенсионерка

Утреннее мозгоклюйство.

Чужой

Разминка.

Владимир Истомин

Итак весь день разминается.

Людмила Закожурникова (Савельева)

СТРАДАЕТ БЕДНЫЙ...

Чужой

😱

Ви
Виктория

вы хотите быть им?

Чужой

Задайте свой вопрос если по какой-то причине не можете ответить на мой.