Денис Сорокин

Zvezdo4Ka
А вы знаете, что 99 процетнов людей не замечают, что в этой фразе есть ошибка?

–1
Ответы
Ирина Карпова

Денис Сорокин
Zvezdo4Ka
А вы знаете, что 99 процетнов людей не замечают, что в этой фразе есть ошибка?

Сергей Богатов

Цифру вместо букв вставили.

Оке Ания

Вместо ch?

Оке Ания

Мы значит относимся к тому одному проценту людей, которые замечают?) Так как во фразе (вопросе) в слове "процентов" две буквы поменяли местами: Н и Т

Сергей Богатов

Вспоминаю,когда в Дзене была статья о актере и фронтовике Алексее Смирнове.Там было несколько моментов о его фронтовой биографии.Вот строки-"Алексей Смирнов с товарищами неоднократно отбивали атаки врача".Такое ощущение,что статью писали на телефоне с Т9.И смех и грех.

Оке Ания

Да-да, помню этот пример Вами приведённый)

Сергей Богатов

Сейчас дзен это как неопровержимый источник.На самом деле-раздергивает людей .Пишет и так и так.

Pələng

есть ошибка

Александр Грызлов

И ладно

Игорь

Бот?

Игорь Погребняк