Дмитрий Крюков

Говорят, что ночью есть нельзя. Объясните тогда, для чего придумали свет в холодильнике

Ответы
Светлана Красницкая

Свет этот для хранящихся там продуктов, им ведь в темноте скучно. Представьте, как у них там весело при закрытых дверях и включенном свете:анекдоты про заглядывающих, колкости, скабрезные шуточки, амурные романы, междусобойчики, сплетни, обсуждение новеньких и сроков годности. Черт знает, что там они про нас думают

Ол
Ольга

кто сказал что нельзя...да и если даже нельзя но очень хочется ..вперёд и с песней..хотяя..нет с песней не надо..а то набегут все и тебе ничего не останется

Валерий Рудаков

про СВЕТ не скажу--но потребность в ЕДЕ возникает от выделении желудочного сока в желудке и если не СЬЕСТЬ что то -ГАСТРИТ а потом ЯЗВА

Маргарита Радзивилл

А я иногда ночью ем - вообще кушать нужно тогда, когда есть хочешь, а не тогда, клгда заставляют и думаешь, что время пришло покушать

Ник Ци (Student)

Если хавчик расставлен не по фен-шую, без света его и днём устанешь искать... Особенно, если забыл его туда купить😀😀😀

Тамара Гусева

Почему нельзя, можно только осторожно. А свет для того, что бы видеть сколько вы съели. Приятного аппетита

Александр Сенин

свет в холодильнике-не приводной маяк..это чтобы лучше ориентироваться на полках😁

Таисия Катарина

Кто сказал , что нельзя ? я вот до 22.00 не ем , а потом только холодильник брякает .😄

Дмитрий Крюков

Так я про то же)))))) 🌹

Таисия Катарина

Не могу уснуть пока не поем. И мне без разницы какая я , толстая худая или средняя . Кому не нравится пусть не смотрят.

Таисия Катарина

Спасибо . Вам всего доброго. Кстати мужу я полная нравилась больше.

Лана .

кто говорит? не верьте, ночью кушать можно. И свет Вам для этого потому что ночь🤣

Дмитрий Крюков

Так и я о том же)))))))) 🌹

Нехочуха

Это подстава... надо всегда отключать сигнализацию, выдернув вилку из розетки....

Люда Соборова

хм, у меня вот нету свету в холодильнике, а я всё равно ночью всё в нем нахожу

Alexandr Bondar

никогда не ем со " светой" в холодильнике, исключительно перед телевизором!

Дмитрий Крюков

)))))))А перед телевизором, со Светой?

Дмитрий Крюков

👍 🤝 🍻 С Пятницей!

Андрей Лященко

А как утром завтракать то без света ? В 5 утра на работу что идти нежравши ?

Юрий Шуганов

А у мусульман есть праздник, во время которого есть можно только НОЧЬЮ!

Владимир Шибнев

Чтобы знать - утром готовить или можно готовое из холодильника взять

Рашида Ахмадулина

Это для того чтобы встать ночью и посмотреть не сгорела ли лампочка

На
Наталья

жаль что непридумали ночной режим его автоматического закрывания

Елена Островская

ДЛЯ народов Крайнего Севера- у них Полярная ночь- а кушать хоцца...

Дмитрий Крюков

Так им нужен свет в холодильнике, когда у него дверца закрыта... Они же там греются)))

Константин Урпин

чтобы ночью удобно из кухни выходить.. пока дверца не закрылась

Игорь Курбатов

Говорят,что кур дояяят!А днём то он за чем.Свет в холодильнике?

Игорь Курбатов

Я работал много лет по сменам.Режим питания изменился.Когда волоёбишь во вторую и в ночь необходимо пополнять силы.На работе пил только крепкий чай с небольшими перекусами.Основное-дома после смены.