♚•★•♚

мужчины, а если с Вами познакомится девушка-инвалид, то какие мысли промелькнут в Вашей голове?))))))) Надеюсь, тараканы с размером с кошку пробегут🙄

Ответы
Джейк Мюллер

Это смотря на что инвалидность, если там рука отсутствует, или ходить не может это одно. А если силиконовые губы и грудь, на заднем плане эйджей играет и знает только фразочки "мужчина по факту должен" и всё в таком духе то нет, стреляйте, но близко не подойду

♚•★•♚

слава богу, там нету силикона

Джейк Мюллер

А так инвалиды тоже люди, почему бы и нет

♚•★•♚

во во, ну те кто так думают. что они не люди. то они думающие невоспитанные

Портос

Честно говоря я тоже инвалид...но насчет тараканов мне очень понравилось..............может мои с вашими подружаться..............и мы познакомимся! МНЕ БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ............ПРАВДА!!!

♚•★•♚

👻тараканы не у всех

Портос

ВЫ ТАК В ЭТОМ УВЕРЕНЫ.............?! просто все их скрывают.СОМНЕВАЕТЕСЬ?!посмотрите РОССИЯ 1 пусть говорят с малаховым!И ВСЕ...................

Андрей

Люди инвалиды заслуживают огромного уважения - на их месте может оказаться каждый, только не у каждого хватит сил жить дальше и радоваться жизни не смотря на ненвзгоды

♚•★•♚

инвалидам жить живется хорошо, если обслуживает себя

Rusa Urartu

инвалиды тоже нормальные люди как и все остальные. Они же не добровольно стали такими. Я уважаю и люблю человека за свои личные качества а не за состояния здоровья.

Валерий Рахно

Купил мёлок от тараканов! Тёпёрь в головё тихо и спокойно..явно сидят, рисують, однако.😃 😁 😃 😃

Дм
Дмитрий

А что, в этом какая-то проблема есть? Пускай знакомится. Я общению рад с каждым, если человек достойный.

Алкоголик Из Москва

У меня их нет подохли давно или тихо бухают в сторонке а промлькнут простые почему бы и нет или да😊

Чеширский Кот

некто некуда бегать не станет !!! если она хочет со мной познакомится то пожалусто я непротив !!

Чеширский Кот

я смотрю вы аватарку сменили!!!!

♚•★•♚

ага, и как?

Чеширский Кот

красивая !!! добро пожаловать в наше семейство !! кошачьих !!!)))))))))))

♚•★•♚

))) это стикер втыкнула и фото удачное получилось

Sergio

Если она сразу заявит, что она инвалид - то первая мысль, что пора заканчивать знакомство.

Овца Петти Мутон

Это верно

♚•★•♚

как?))))))))))) набежал твой таракнчик))))))))))))

Овца Петти Мутон

Овечка не тараканчик )))

♚•★•♚

🤣не Вас имела в виду))))))))))

Sergio

Чо?

♚•★•♚

мыслей как тараканов имела в виду)))

Овца Петти Мутон

Сергей прав, у каждого свои проблемы поверьте, я не инвалид, мои внешние данные выше среднего, но порой презентовала себя так, что мужчины бежали куда подальше. Сперва человек должен начать уважать, ценить, привязаться и быть готовым принять то, что не понравится никому. И вот у каждого человека есть то, что изначально лучше скрывать и в первую очередь принять самому свое тело, событие, родственников или что еще может быть в жизни... Потом можно и рассказать, кусками. Как другой может принять то, что сам в себе принять не можешь?

John Simon

ну познакомится, и что тут такого? главное, что бы человек был хороший) а остальное - фигня

Александр Протозоев, Версия 2.0)

У меня не пробегут. Не понимаю что тут такого особенного чтоб заострять на этом внимание)

Алекс Венцель

Познакомится не означает жениться...Ну и что что инвалид?Может она приятный собеседник...

Ко
Константин

Нет не согласен не инвалид а ЧЕЛОВЕК с ограничеными возможностями главное что человек

♚•★•♚

а чего мужички так говорят, что инвалид - это нечеловек????? я бы в реале дала в рожу за такие слова. стереотипы, видите, в голове держат

Ко
Константин

Не все только маральные уроды

♚•★•♚

я уже в слезках..

Ко
Константин

Не растраивайся. Все у тебя будет хорошо

Павел Броздняков

Не вижу различий между инвалидом и обычным человеком по поводу общения и прочего.

♚•★•♚

а че мужичики мелкие так судят? судят. что инвалиды мусор....

Павел Броздняков

Это не мужики и даже не люди. От того нечего и слушать их.

♚•★•♚

в точку

Антон Рощин

В моем лексиконе не такого слова-инвалид,есть люди с ограниченными возможностями

Б)
Борчик ))

А что тут такого инвалид .она тоже ведь девушка чем она хуже здоровой девушки.

Б)
Борчик ))

Это время такое просто

♚•★•♚

ага, и мальчики становятся тупее и все тупее.

Б)
Борчик ))

Ну я не спорю .но и девочки щас тоже не сильно здравым умом блещут

♚•★•♚

дур не так уж много

Б)
Борчик ))

Но хватает .на наш век хватит

Валерий Гамов

Кто как на это смотрит. Ведь у многих инвалиды вызывают неприятные чувства.

Николай Сайко

Нормальные мысли...женщина если интересная то всё остальное не замечаешь

Дима Фролков

Нет . Если с ней знакомились ,а если "чего" видиш...То это ерунда какаято

Владимир Савин

Какие бы благие не были...,но всегда помните "Марк Иден" джек Лондона.....