Кен Ken

Все бабы,все женщины и все девушки дуры!!!!

−5
Ответы
Вадим Маркелов

Да нет старина... Совсем нет... Возможна одна какая то, которая тебя расстроила, она для тебя дура, а лично для меня нет... А остальные не причем... Не стоит всех под одну гребенку равнять... А то в ответ полетят женские выкрики типа "Все мужики К..."

Кен Ken

Я сделал выводы и убедился в этом за свою жизнь

Вадим Маркелов

Ну опять же старина... Смотри... У тебя есть мама??? Есть как и у всех... Сестры есть??? Ну тут не факт... Но вот мама, она же для тебя хорошая??? Как и моя для меня святая... И сестра моя не дура... А ведь у всех мамы, то есть для кого то, они лучшие на свете... Понимаешь???

Кен Ken

Не знаю мне теперь вообще всё ровно

Вадим Маркелов

Ну и зря... Что случилось у тебя друг???

Кен Ken

Долгая история да и бесмысленно рассказывать.Только подкаблучники будут защищать любых женщин

Вадим Маркелов

Ну опять же глупо так говорить... Защищая свою маму и сестру я подкаблучник?!!? Защищая свою дочь, я подкаблучник??? Защищая всех матерей, дочерей и сестер я подкаблучник??? Знаешь... Ну коль пошло такое дело, то и я скажу свое мнение, оскорблять всех девушек и женщин может только какой то обиженка... Настоящий мужчина, до такого не опустится... Делай выводы старина...

Стас Васильев

Если это твоя сестра, мама, бабушка и жена почитают. Знатных пиздюлей тебе дадут, а мама пожалеет...тебя, сына своего, что родила)))

Ле
Леонид

Да, кое кто особым умишком не блещит. И к тому же называя свою маму так показал своё лицо подлеца.

Катя Иванова

Бедненький, кто ж тя так сильно обидел, дай по голове поглажу, на вавку подую

Ви
Виктория

👊 Смотрите, нас больше и мы дуры. Темную устроим, из дома не ногой🤪

Кен Ken

о неееет

Кен Ken

Я сам по себе и у меня нет девушек

Ви
Виктория

Так вопрос не в том с кем ты. А в том , что поймают и побьют))

Кен Ken

Интересно а споймает меня?🙄🤔😯😁😆

Кен Ken

Да я просто убегу и спрячусь и все дела))

L S D

Мамка отпиздила за двойку, поставила в угол и забыла выпустить? 🤔

Татьяна Черненкова

Сам ты дурак дремучий. И мать твоя дура, такого дурака родила.

Ад
Адский

👍

Алексей Прибылов

да. и мама что зря родила тебя, и жена что с тобой связалась...

Кен Ken

Я не разу женатым не был))

По
Половинка

так тебе и надо...чтоб тебе такие каждый день встречались....

Кен Ken

о неееет

По
Половинка

дааа

Соня

Бажаю вам , щоб у вас була донечка , і ви це скажите їй в очі

Кен Ken

Я не россиянин и не русский.Не нужно мне на украинском языке писать.Я не понимаю ваш язык.Я в России не разу не был

Кирилл Морозов

Бывают ужас какие дуры, а бывают прелесть, какие дурочки.))

Ольга

Такое утверждение может сказать только глупый человек!!!!

Кен Ken

🤷‍♂️

]~
]~[∆¢Tя

Так он давно и тут и на обсуждай славится своей беспросветной тупостью

Иосиф Пятунин

Если они ДУРЫ. то почему столько мужиков алименты платят?

Хронит Бронхический

Одна поправка - есть глупые "дуры", а есть...умные 😉

Светлана Из Деревни Нагаркот

Приветствую сына дуры,брата дуры,ученика дуры....

Любовь Арутюнян

Смелое заявление! Хорошо, что вас не достать!

Кен Ken

😎👅

Николай Костров

О Маме ты так же думаешь ?, если пишешь - ВСЕ ...

Натка М_Мак

Хыыыы. Что, мамка по жопе надавала, обиделся?

Mr. John Doe

Да, но некоторые глупые, а некоторые умные.

Ирина Иванова

один ты бля такой красивый здесь сидишь.