Андрис Калманис

Если у человека в разделе "О себе" написано о том, что он постоянно врёт...

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Истинная философия - это дуализм. Дуализм объединяет в себе материализм и идеализм, диалектику и метафизику. Идея и материя выступает как одна философская категория. Идея материальна на уровне полей, материя идеальное творение в природе . Другая категория это метафизика и диалектика .Метафизика описывает константы природы, а диалектика описывает подвижную часть природы.Многие константы в природе таковы .что поддерживают жизнь на земле. Материя дуалистична, например ,корпускулярно-волновой дуализм материи. Время тоже двойственно , с одной стороны оно имеет стационарные свойства (если рассматривать события в прошлом), а с другой стороны оно подвижно (прошлое , настоящее, будущее ).Если мы посмотрим на звездное небо, то увидим, что материальные объекты звезды и планеты находятся на большом расстоянии друг от друга, что же занимает это великое пространство между ними? Неужели просто вакуум и больше ничего? Нет, всё пространство это полевая , колоссальная энергия. В этом пространстве ,носятся высокоэнергетические мюоны, лептоны, коллапсируют античастицы. Раньше не было звезд и планет, но было вечное и бесконечное это энергетическое поле. Именно из него образовался в результате термоядерного синтеза грубый материальный мир. Согласно квантовой механике, микро частицы и тем более поле не имеет время, так как квантовая механика доказывает отсутствие причинно-следственной связи в мире поля и микрочастиц.А теперь рассмотрим поля фиксируемые электрическими и прочими датчиками вокруг головы человека. Мозг человека в зависимости от интеллектуальной и эмоциональной деятельности излучает определенные поля в окружающее пространство. Так, что уже ученые могут расшифровать эти сигналы. И даже создана аппаратура, искусственно генерирующая подобные излучения с целью воздействия на толпу. Дело в том , что сигналы идут и от человека к человеку .Мать чувствует о происходящем у детей своих, а также есть экстрасенсы.

Armen Avanesov

Вот тут мы сталкиваемся с парадоксом, если он и правда всегда врет,значит и надпись лживая, т.е. он всегда говорит правду,что опять таки противоречит истине

Михаил Камхадзе

Да,верно,это парадокс.😄

Armen Avanesov

✌️

Светлана Белугина

бывают такие, врут как сказку рассказывают, придумывают себе такую жизнь, которая вообще далека от действительности и все верят

Любовь Соловей-Грищенко

Значит, он соврал даже написав это! Всегда - невозможно! Человек в среднем врет около 500 раз в сутки, если он нормальный.

Татьяна Юрченко

Ужас-ужас, а вдруг у меня написано?? Как быть то??🤣Ну что ты....честно признались, а мож замануха, вот как у меня))

Миша Непочатых

это хорошо значит он не врет, а вот если написано что он не врет то значит точно врет

⚛А
⚛Алиса⚛

Ну фантазирует человек, чтож такого....просто не нужно возлагать надежд на него.

Елена Смирнова

нет смысла в этом разделе,потому что все врут........один больше,другой меньше.....

Крысанов Андрей

значит как минимум чел силен в логике а может и знаком с теорией предикатов

Margarita Poznjakova

Что вы обижаетесь,это интернет,здесь каждый волен делать то,что он желает!!

Margarita Poznjakova

Ну тогда простите,не поняла.Теперь ясно!

Михаил Камхадзе

Ничего страшного.

Margarita Poznjakova

Удачи,чтобы все было Окей!!

Михаил Камхадзе

И Вам не хворать!🌸

Margarita Poznjakova

Ок.

Елена Тарасова

к этому человеку надо присмотреться. Неординарность мышления тоже козырь

Irina Kolodko

Значит он честно написал,а что есть к этому ответу претензии!🙂

Михаил Камхадзе

У меня нет.😉

Наталья Рыжкова

Если человек осознал свой недостаток - это первый шаг к исправлению.

Михаил Камхадзе

А если ему уже 89?! 😉

Лидия Белоусова

такие на расхват -как продавец--скажет свежее придешь домой-а там...

Тамара Ивановна

А мы не пишем ,но дня без этого не проживает. Нормально это.😊

Валентина Присмотрова

Да никто в жизни не признается в этом! Так что не тешьте себя!

Михаил Камхадзе

Умеете доставать.Сказывается возраст.Бедные дети и невестка с зятем.Если есть конечно. Будьте проще.И Вам Удачи.

Валентина Присмотрова

Опять не угадали! С этим у меня всё хорошо! Просто мы разные.

Михаил Камхадзе

Если Вы меня,незнакомого человека достали (сами это почувствовали) за 2-3 ответа,как же Вы достаёте людей живущих с Вами каждый день.Так,что я опять угадал.Да,мы разные.Вы единственная в своём роде.

Михаил Камхадзе

Если Вы меня,незнакомого человека достали (сами это почувствовали) за 2-3 ответа,как же Вы достаёте людей живущих с Вами каждый день.Так,что я опять угадал.Да,мы разные.Вы единственная в своём роде.

Валентина Присмотрова

Я же сказала про свою интуицию.И я такая одна, зачем быть всем одинаковыми!? И не судите о человеке по переписке, ошибиться не трудно и обидеть (меня- нет).

Константин Полиновский

парадокс Эпименида: Κρήτες ἀεί ψεύσται... Ему больше 26 веков.

Елена Дудка

Значит правду говорить стыдно или просто нечем похвалиться

Нурлан Елубаев

если человек говорит что он врет, значит он говорит правду

Сергей Зеновьев

Согласен, правду можно говорить себе в пятнице с 2-00 до 3-00