Василиса Евгеневна

Смотрела передачу про браки,где большая разница в возрасте. Оказывается, это все нормально. Главное,чтоб обоим было комфортно вместе. Что ж, я поддерживаю) Все таки главнее,на мой взгляд,счастливы ли люди вместе) Согласны?

Ответы
Максим Jw

В таких парах счастье по одиночке 🙂 счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Максим Jw

Воооооот, вам не нравится правда 🙂

Василиса Евгеневна

так... щас точно)))

Максим Jw

Как вы предсказуемы 🙂

Василиса Евгеневна

я уже в это наигралась)

Валерий

Конечно. Недавно в Инете прочитал про пару с разницей в возрасте 60 лет. Ей за 80, а ему за 20. Пишут, что занимаются сексом и ему пофиг, что её состояние 180 млн$

Ан
Андрей

Не согласен. Вот как можно целовать старуху? Да ещё чпокать её? Что за извращение? Человек может быть хорошим , но это лишь часть совместной жизни.

Василиса Евгеневна

))))))))))))))0

Ан
Андрей

Это классика, если вы не знали

Василиса Евгеневна

да мне одинаково) сколько людей столько и мнений)

Ан
Андрей

А сколько еще извращенцев, алкашей, наркопедов????? Не сосчитать

Александр Николаевич

не во всем, если он старше лет так на 30 то о каком комфорте идет речь а если она на 30 то либо деньги либо жил площадь вот и вся любовь

Дм
Дмитрий

Просто не нужно жить сиюминутно, всегда нужно думать о долгосрочной перспективе. Думаю что такие браки не нормальны.

Василиса Евгеневна

ни в чем нет стабильности. но хоть счастье может быть?

Дм
Дмитрий

Василиса, я не могу сказать стопроцентно. У меня таких ситуаций не было. Мое мнение - в таких союзах счастье лишь временное явление, с годами разница в возрасте будет сказываться все сильнее. Если это действительно большая разница, а не +-5 лет.

Василиса Евгеневна

у меня есть такие случаи и людей я знаю лично. у одной пары ребенку уже больше 10 лет. а она старше меня и муж ее младше на 15 лет. у других больше разница. так что вот так) это конечно не для всех

Дм
Дмитрий

Повторюсь, каждому свое.

Василиса Евгеневна

согласна

Сергей Зимин

Согласен. У моей дочери разница 20 лет . 9 лет вместе. Трое детей. Всё хорошо. Достаток и нет проблем.

Василиса Евгеневна

да. кому как

Сергей Зимин

Это точно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно нормально. Когда дед на ладан дышит, кони двинет, бабки оставит. Что же не нормально то.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обратно пропорционально тоже.

Дм
Дмитрий

Где то тихо ржёт Гоген Солнцев

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да фиг с ним.

Медведь Без Маши.

Согласен.......у нас разница в 30 лет.....но нам никого не надо.двое детей и мы счастливы.

Медведь Без Маши.

Все зависит от нас самих

Василиса Евгеневна

кто что ищет

Медведь Без Маши.

Именно.

Slam Di

Ну что тут сказать: о дивный новый мир))) все равно передел возраста быть должен)

Lady Winter 🇷🇺

Да какая разница согласны мы или нет)) нас не касается, люди сами разберутся..

Василиса Евгеневна

вот именно)) я вас обожаю) вы всегда так мудро,что добавить нечего) но я так услышать ,что думают другие)

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо. Понятно))

Василиса Евгеневна

Хорошего вам дня)

Go
Goosha

ясно дело,особенно пристарелый слесарь-сантехник и модель

Василиса Евгеневна

где ж они пересекутся

Go
Goosha

так пришел унитаз прочистить и опа на любовь!

Валентина Мезрина

Конечно согласна! Множество примеров есть, живут отлично!

Василиса Евгеневна

и я знаю. моя подруга уже 10 лет в браке. 25 лет разница он младше

Валентина Мезрина

И я подобных знаю. Разница 25 лет (жена старше) Все прекрасно и даже дочь вырастили и внучку

Николай Дубинин

...главное - счастливы люди или нет.

Bo
Bonza

Разница в возрасте больше 5 лет даёт повод задуматься

Василиса Евгеневна

ну так никто ж не скажет о том что кого может полюбить.

Bo
Bonza

Любить можно и собаку, но жить или делать вид что все хорошо так это пытка

Василиса Евгеневна

так и живут есть. ради выгоды

Bo
Bonza

Так я об чем

Василиса Евгеневна

печально

Миронов Николай

Мезальянсы приемлемы, если не преследуется выгода.

Владимир Клиновский

Угу,речик шоб не скис! И курага полезный сюрприз!)))

Василиса Евгеневна

кому как

Елена Асвойнова-Травина

Но ведь один из них уйдет намного раньше другого

Василиса Евгеневна

а что если так и не встретят потом того,кого полюбят?

Анатолиевич

нет, рано или позно ломается, так не задумано.

Василиса Евгеневна

что ломается? у молодых ломается. а много здесь могут похвастать временем общения?

Анатолиевич

пошла пурга

Василиса Евгеневна

я по факту

Анатолиевич

мне тоже не 20, И умею наблюдать, десятки объектов исследования.

Василиса Евгеневна

ну так вот. это уже от человека зависит

Анатолиевич

отдельные случаи, 0,005 %. это, повторяю, противоприродно

Василиса Евгеневна

многое есть такое однако

Ирина Карпова

нет.максимальная разница в возрасте- 6 лет.

Василиса Евгеневна

кому что

Ирина Карпова

естественно

Владимир Фефилов

Очень согласен... Каждой бабе по мужику...

J S

не пробовали) а у вас какая разница?

J S

ой как мило)

Василиса Евгеневна

покажись)

J S

я ж не скрываюсь) тута я)

J S

🙂