Зелёный Ио Прынца Даццкого

В Вашем городе водители пропускают пешеходов на "зебре" ?

Ответы
Светлана Белокобыльская

когда как. на оживленной дороге мало, практически таког не бывает, еще и переехать могут, а на маленькихулочках больше пропускают, там скорости маленькие

Нина Серова

В последнее время наши водители меняют отношение к пешеходам, видать, перечитали Правила ДД, обновили знания в области повышения штрафов.

Алла К-С

не везде...но когда президент на дачу едет,то на каждой зебре у нас по гаишнику стоит,тогда пропускают даже собак)))

Светланка Малинина

Да, но есть и такие придурки которым пофиг зерба, не зебра... Мчатся как идиоты со всей скоростью света.

Маргарита Болотина

Вы знаете,ДА!Я вначале была удивлена, а теперь привыкла,но это в совсем маленьком городе,на севере!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не пропустишь...КАПЕЦ табе будить))))в Беларуси ТАК!!!!!батька голову свернёть тады))))))))))))))

Scream_Sun (((())))

В основном да, но лучше не рисковать, много случаев до сих пор. Петропавловск-Камчатский

На
Наталья

я пропускаю. Пешеходы тоже должны башкой крутить и смотреть на дорогу, а не на светофор

Алексей Ткачук

Да. Псков город культурный. Правда встречаются придурки, но это в основном приезжие.

Gek Stormov

...в нашем городе они вообще не знают для чего поперек дороги полоски нарисовали...

Елена Клименко

это зависит от воспитанности водителя прежде всего,к сожалению.

Татьяна Картамышева

Пусть попробуют не пропустить, машину придется ремонтировать!

Надежда Иванова(Полонская)

У нас водители дисциплинированные, а пешеходы осторожные.

Наталья Викторовна

Конечно !!!! .....когда гаишники в 30 метрах от зебры стоят... )))

Александр Дорошенко

конечно в основном и если за за зеброй следит видеокамера

Ира

ДА!!!)) у нас и водители и пешеходы взаимовежлевы!!!!!!)))

Людмила Андреева

да, очень уважительные стали, 1 может 1000 еще наглеют

Ч?
Чижик ???

они про сто как каток едут на проломкакая раздница

Алиса Карпова

это киев, детка ))) тут никто никуда не пропускает )

Газиз Ряшев

пропускают потому что у нас очень большие штрафы