Серафима

Слушаю хиты 2002 года! Потрясающие мелодии! А вы слушаете прошлое?

Ответы · страница 2
Марфа Васильевна

Нет, не люблю слушать по сто раз одно и тоже. Так много разной и крутой музыки рождается каждый день!

Серафима

🙂 я Вас знаю

Серафима

ага)))))) не лично, но думаю, что это Вы))))))))

Серафима

ну... возможно ошибаюсь, но мы пересекались в фотостране

Марфа Васильевна

Я там есть, но редко туда захожу. А вообще то здесь наверное все оттуда)

Серафима

😁 точно

Наоба Вашидома

Прошлого нет. По Воннегуту, все мгновения прошлого, настоящего и будущего существуют одновременно.

Валерий Сумский

Конечно. А.Пугачеву, М.Магомаева, И.Кобзона, Л.Лещенко, Ю.Богатикова, Г.Отса, Э. Хиля, В.Толкунову.....

Владислав А

Даже не помню, что в 2002 было хитом..Манго намбэ файв? Вот хиты 80-90х это хиты👌👏🙌😎

Александр Захаров

Хиты? Это то, что прошло через десятилетия и остается популярным. В 2002, нет таких произведений.

Елена Юшина

Песни и мелодии нашего времени-это хиты на века. Они и сейчас в тренде. Их поют и перепевают.

Роман Ималетдинов

Ну если взять взять что я слушаю композиции 1960-1995, да,наверно слушаю,хоть и рождён в 1983 году

Елена Стоянова

При чем всегда.для меня танцевальная попса погибла с 2008 года. Вот до 2008 слушаю,а после нет.

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Слушаю конечно..Вот вчера смотрел Золотой Граммофон 2000 .Ржал над Шурой "Твори Добро"))

Дм
Дмитрий

Это разве прошлое. Мое прошлое это 90-е годы, юность. Насчет музыки, бывает что слушаю.

Серафима

И мое) 90-е. Но и 2002 уже прошлое

Алексей Подольский

Постоянно. Сейчас не та музыка, раньше с душой пели и по делу, приятно было слушать.

Андрей Захарченко

Да. Особенно в связи с уходом Николая Петровича Караченцова, под чьи песни я вырос.

Вячеслав Майборода

На данный момент ,работаю ,слушаю Поля Мориа и переодически заскакиваю в спрашку !

Manfort Коnstantin

я в настоящем...прошлое отнимает мног энергии и сил..не ворошите прошлое...удачи...

Эвелина Бошнак

Да, ибо для меня это отсчёт рассвета ярчайших представителей готического рока.

Наоба Вашидома

ух.... именно 2002-ой ?))

Серафима

да

Иван Яковенко

Конечно слушаю, потому что некоторые ретро мелодии можно слушать постоянно....

Виктор Ром

Я????? Никогда прошлое не забываю И звуки прошлого ...всегда со мной 💞

Серафима

отлично! Прекрасного настроения Вам!

Виктор Ром

Взаимно 🍒 И...по..Желание...слышать прекрасные звуки радости нежности чуткости ....Н а с т о я щ е г о 🌹🌷🌺

Серафима

спасибо Вам огромное!

Марина Почтовая

Вчера Высоцкого слушала, так просто детство решила вспомнить. Но это редко.

Мister N

А я 80 -х... особенно захотелось после просмотра фильма - Богемская рапсодия!)

Ар
Артур

Конечно. У меня есть редкие записи. Как Джеймс Ласт ещё на дискотеке играл !