Андрей Коровин

Летели 2 гуся один серый другой белый,сколько стоит 1 кг гвоздей,если козырь крести

Ответы
Ольга Рукавишникова

Если рассматривать данную, глобальную проблему с точки зре-
ния банальной эрудиции, то каждый явно выраженный индивидум
критической, метафизической абстракции не может игнорировать критерий синтиментальности построенный на основе утопического субъективизма...

Елена Конкина

Это же так просто - если за икс взять вес боксера Тапочкина, а за игрек стоимость холодильника Индезит, то получится легко решаемое уравнение, из которого получится, что килограмм гвозжей стоит 509 рублей))

Раиса Гвоздкова

на заборе сидят 6 ворон, посчитайте сколько у них ног? (задача в учебнике) Ребенок отвечает: Мама как я могу посчитать ноги у ворон, их же нет? У них лапки. И ваша задача из этой серии.

!!! Птица !!!

зависит от того, куда полетели гуси. а играете в дурака? гвозди тоже разные бывают, а ещё, смотря где брать. без бутылки не обойтись в общем

Светлана Чамзинская

с точки зрения банальной эрудиции, не стоит разрушать алгоритм потенциальных индивидуумов с тенденцией на их дальнейшую перспективу.

*.
*..юльkинs ..*

ахахха, вопрос на засыпку...: Летели 2 верблюда: один серый, другой налево. Сколько стоит кг гвоздей, если ежику 104 года???

Малика Тициан

75 копеек за пуд, потому что белый гусь летит налево, а серый проигрался в дурачка... козырь сменили на сердце)))

Марина М

это на соображалку??? у меня с этим туго, фантазии вал, а этого пока нет))))))) так сколько стоит кг гвоздей?

Люба Пигарева

Если крести, то от стоимости гуся серого надо отнять вес гуся белого и тогда мы получим бубеного туза...

Любомир Зайка

ну так, відповідь: 10, тому, що летіло два крокодила один зелений другий в африку скільки років йожику)))

Gennadiy Firsov

в глубокой моподости мы отвечали подобные вопросы так:- "Зачем мне твой холодильник, если я не курю?"

Наталия Иванова

В Новом году поменяется козырь, и гвозди подорожают, гуси изменят цвет, и все будет прекрасно!

Денис Зимников

ПОЕЗД МЧИТСЯ СО СКОРОСТЬЮ 150 КМ/Ч,РАЗМАХ КРЫЛЬЕВ У ОРЛА 1,5МЕТРА,КАК ЗВАЛИ ОТЦА АННЫ СЕРГЕЕВНЫ?

Ирина Булгакова

два пирожка по пять копеек-руб.25,спички не брали?Надо было брать-еще 5 копеек,,,,,,,(как то так)

*евгения Турова*

летели два верблюда один рыжий друой на лево,сколько весит кг асфальта если ёжику 24 года

Олеся Офицерова

по стене ползет верблюд все коленки ободрал сзади лошадь подошла тоже семечки грызет

Елена Мезенцева

по стене ползет утюг, ноги волосатые, если ,хочешь прикурить, валенки за печкой

Александра Грейди

В Новом году поменяется козырь, и гвозди подорожают, гуси изменят направление

Роман Берстенев

Наверно пока не заржевеют стоять будут гуси прибитые к забору, или к домику.

Любовь Кузнецова

! кг стоит столько сколько стоил, когда гуси не летели и козырь был другой...