Епифания

В Карибском море есть забавный остров. Сначала им испанцы владели, потом французы. Начали там выращивать хлопок - выгодное дело! Но индейцы быстро вымерли, тогда завезли негров из Африки. А остров разнообразный и джунгли и болота... И негры просто сбежали в эти болота. Пришла "счастливая" мысль кому-то. Завезли кобр из Индии, ну чтобы негры вернулись... И они и правда вернулись. А кобры так расплодились, что жить на острове стало просто невозможно... А что было дальше?

Ответы
Бо
Борис

"Приготовьтесь ! сейчас будет грустно.......человек появился тайком........и поставил силки на мангуста......объявив его вредным зверьком.......
В.С. Высоцкий

Епифания

И правда мангуст...

Ирина Цветкова

Возможно завезли мангустов. Если кобры с Индии, то и борцы с кобрами тоже оттуда должны быть. Как остров называется?

Епифания

Мартиника. На флаге этой страны четыре кобры

Ирина Цветкова

Спасибо. Интересно

Артем Торсунов

мы расскажем вам в следующем выпуске "пусть говорят"

Епифания

А остров называется Мартиника

Артем Торсунов

буду знать)

Епифания

А я много чего ещё могу рассказать! Про царевича Дмитрия знаете?

Артем Торсунов

нет) очень итересно)

Епифания

Сейчас напишу отдельной темой

Ника

Мангусты сжирают в легкую змей

Ан
Андрей

Завезли антикобр

Епифания

Да! Мангустов

Ан
Андрей

Точно