Ха
Хабиб

судьба Анны Карениной достойная похвалы или и там мужчины сволочи?

Ответы
Мишка Квакин

Жизнь ни на минуту не остановится, с нами или без. Я знаю женщин, которые останавливались, у края, вспоминая, в те роковые минуты, о своих детях

]~
]~[∆¢Tя

Она дура. Хрен ли из-за мужика под поезд кидаться. Забудь живи и наслаждайся жизнью. Неужели из-за такого смысл жизни теряется

Ха
Хабиб

кто платит тот музыку заказывает говорят

]~
]~[∆¢Tя

А уважение к себе куда делось? Ведь платит не она платит ее муж. Она чисто ходит и тявкает как та сявка. Они никто по сути понимаешь. Вот и пусть тявкает себе раз так нравится. Чувствую скоро все уйдут и правильно сделают. Подруга моя с которой от начала работать начинали ушла в бижутерию если сможет меня позовет если мне место дадут.

Ха
Хабиб

😊 шучу я, не нервничайте вы

]~
]~[∆¢Tя

Шутить хорошо когда к месту. Просто в подобной ситуации не были вряд ли хотелось бы шутить

Ха
Хабиб

спасибо вы правы

Го
Гор

все дело в создателе железной дороги! Он главный гад -не будь его Анна бы выжила

Ха
Хабиб

логично!

Ан
Анастасия

...все несчастливы по-своему : и она, и муж

Ѻлегъ

каждый выбирает свой путь сам, Хабиб

Ха
Хабиб

бывает же вербовка

Ѻлегъ

друже, один из Конов Мироздания - свобода воли. т.е. любое решение принимается лично ...если это право не передоверено третьему, что тоже является выбором 🤷‍♂️

Ха
Хабиб

хорошо

Ѻлегъ

🤝

Ев
Евгений

Люди во все времена одинаковые.

Ха
Хабиб

страстные?

Ев
Евгений

Всякие. Тем мы и уникальны, что у каждого свои черти в голове.😁

Ха
Хабиб

спасибо Евгений

Сергей.

Блядь она и в Африке блядь.

Ха
Хабиб

она блядь?

К.а.н.он

Дура она неврастеничная

Ха
Хабиб

бестселлер

К.а.н.он

Это моего отношения не меняет))

A Lina W

Мужу её не позавидуешь...

Ха
Хабиб

о да

Светлана Спицына

Нюра просто дура

Ха
Хабиб

Нюра?

Светлана Спицына

Анна , она же Нюра

Ха
Хабиб

Нюра, впервые слышу

Светлана Спицына

Значит многое чего не знаете

Ха
Хабиб

о да мадам!

Светлана Спицына

Принято

Ха
Хабиб

ну вам приятно и мне