Саша Романов

"""юлия""@@@""", почему волхвы (читай маги, колдуны), преклонились перед младенцем Иисусом и принесли ему дары? Какая связь, между чародеями и сыном Божьим?

Ответы
"юленька@""""""""""""

они увидели звезду

"юленька@""""""""""""

отличная идея!согласитесь учителем быть?молодой человек!и !и вы ещё не видели безграмотность

Саша Романов

С удовольствием! А безграмотность я видел, не первый год по инету брожу. И, честно говоря, удивлён Вашей реакцией на моё замечание. Обычно, люди, очень бурно реагируют. А вот, умный человек, сделает выводы и исправит ошибки. Что вы сейчас и продемонстрировали. Снимаю перед Вами шляпу. Или, как говорит молодёжь, респект и уважуха.

"юленька@""""""""""""

а я умею осозновать и исправлять свои ошибки

Саша Романов

Очень хорошее качество.

"юленька@""""""""""""

я знаю.