Грын Кафт

В настоящем мужчине всегда сокрыто дитя, которое хочет играть. Найдите же в нем дитя, женщины!

Ответы
((
(((N@din)))

Припомнила фразу:"У каждой женщины есть в жизни два (3-4)маленьких сыночка,-которого родила она сама и которого родила свекровь....как с ними не поиграть???

Грын Кафт

ок

Татьяна

найдите но не стремитесь к материнскому отношению по отношению к мужчине потому что материнское отношение разрушит ваш союз

Марина

ага... а кто-то озабочен тем, чтоб это дитя убить! игры-то - они разные бывают

Грын Кафт

А кто это кто?

Марина

попробуй догадаться о ком я .... )))

Грын Кафт

наверное о себе

Марина

не-а. уже не о себе - пусть играет

Грын Кафт

ну ладно-пусть

Тамара Потапова

стоит мужчине заболеть. и все дети проявляются

Грын Кафт

а у женщин по другому

Тамара Потапова

А женьщине некогда болеть

Грын Кафт

тем более такой деловой

Тамара Потапова

А чем отличается деловая от других.

Ар
Аришка

ой смотрите как бы вы об этом не пожалели ))))

Грын Кафт

чем

Ар
Аришка

тем самым ))))

Ольга Богачёва

так мы только это и делаем)))

Екатерина Андреева

хорошо, спасибо за совет