Ответы
Игорь Лазаревич

какой котик прям красивющий)))) моего не видел что б с таким энтузиазмом что то ел))) хотя раньше картошку чищеную так же, потом перестал) наверное крахмала не хватало в организме))))))

Игорь Лазаревич

в прошлом уже)) главное - коты))) обожаю)))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

я с детства их домой таскал и щенят тоже

Игорь Лазаревич

так же) только щенков не разрешали мне)

мне и котов тоже помню с котёнком сидел на улице не разрешали сказал отчим неси туда откуда принёс

Игорь Лазаревич

а у меня - батя)) убивал как за здрасте)) щас не трогает, то же любит))) уважаю таких как ты - отношение к животным да и к миру показывают отношение к себе)) да и беседа - честная откровенная и простая)) спасибо))

Регина Расолько

Собка вот также ест бананы, только со шкуркой вместе, арбуз, виноград, все фрукты, кроме киви и ананаса. А вот кошки, как вчера выяснилось, кетчуп любят.

Регина Расолько

Да и на здоровье им. У нас на бульваре с палаток фрукты продают, так моя псятина втерлась в доверие и очаровала всех продавцов. Теперь ее все угощают фруктиками, гладят и сюсюкают, а она и рада. А девка вымахала не маленькая - почти 50 кг, как я смеюсь - не укусит, но залижет до смерти.

Жанна Климова

Питомца уже нет , но любил соленые огурцы , открываешь банку он кричит пока не дадут , за раз съедал полтора не порезанных огурца.

Жанна Климова

Сами удивлялись. Правда водочки не просил.

Таня Вечность

Моя кошка тоже бананы кабачки персики помидоры,соленые огурцы и многое другое сладкий чай,из моей кружки,мед

Чудочудное Диводивное)))

Драники, жареную картошку, кабачковые оладьи, варёную свеклу, морковь, тушёную капусту и бананы тоже!

Чудочудное Диводивное)))

Да и я тоже) Потому и взяла в кавычки это слово) Смягчила смысл)))

просто на то есть причины я понял

Чудочудное Диводивное)))

Конечно) Вы сами сказали - животные искреннее людей в своих привязанностях) Да и неприятностей от них меньше, чем от людей)))

согласен самый страшный зверь это человек

Чудочудное Диводивное)))

Простите, спать уже пора) С Рождеством! И всего самого доброго и светлого Вам!

Оксана Сидоренко

Мамина кошка жрет огурцы. Причем придет на грядку и все понадкусывает. Шапка-ушанка ходячая!☺️

Владимир Илюхин

Мой исключительный мясоед)))

Оксана Сидоренко

Наш котяра тоже. А кошка все всегда пробует на вкус. Может капусты отведать или фасоль.☺️

Ленка

Сегодня Масяня с удовольствием ест картофельное пюре с луком разжаренным на растительном масле.

Ти
Тинатин

Из необычного: Собаки - одна бананы, другая виноград, а кошка любит чёрные сухарики из пакетика)

прикольно а у меня собака ела конфеты пила пиво

Ти
Тинатин

Иногда можно, но много им очень вредно! Аккуратней. Если любит печеньки, типа " рыбки" или другие подобные, то лучше балуйте ими. Ещё можно побаловать морковкой и болгарским перцем - многие собы это любят!)

ещё семечки любила я замучился ей их чистить

Татьяна Юрьевна

Ни от чего не откажется. Может лизнуть шампанское, вино, ликер. Она всегда снимает пробу первая.

Татьяна Юрьевна

Да вот такая интересная у меня девочка. Мимо нее ни чего не пронесешь.

Татьяна Юрьевна

Неа любительница.

Татьяна Рябчёнок

😂😂😂 У нас традиционные животные. А у знакомых собака обожает соленые огурцы и кириешки.

Lo
Lora

Спаниель, как пылесос - все любит! Кошки любят креветки, и чего нибудь спереть со стола...))))

Татьяна Горяйнова

Бананами не кормила, а огурцы, кабачки тыкву улетает за милую душу и картошку сырую ещё...

это самое распространённое картошка и огурцы

Татьяна Горяйнова

Огурец он согласен изо рта достать,если не поделишься

Ир Вита

Мой кот ест традиционную пищу. А , он ест маслины и оливки. Но это говорят все а ты едят.

оливки и маслины это одно и тоже

Ир Вита

Одни зелёные другие чёрные. ....

Ир Вита

Чёрные маслины....зелёные оливки.......

это одно и тоже одно сорвали зеленого цвета другое темносинего

Ир Вита

Вы думаете вы один это знаете.....это дерево одно!

Ир Вита

😀воооотттттт! !! А то - я умный....я умный......💟

Ир Вита

Пока. Удачи вам....и всех благ!!!

Галина Лазарева

А у нас овчарка огурцы воровала прямо с грядки и как начнёт есть - запах на весь огород

Нелюша

Нет живности.. Была доберман. Любила свежую капусту, арбуз, виноград и ягоды с куста)))

Нелюша

И обычный собачий рацион! А конфеткой для неё были куриные лапки)))

Наталья Москаленко

КЛАСС,А МОЙ ЛЮБИТ СУШЕНЫЙ КАЛЬМАР (КОТОРЫЙ ПОД ПИВО) ПИВО ПРАВДА НЕ ПЬЕТ😀

А. Е.

картофель, дыни и особенно свежие огурцы зимой, невозможно спрятать 😃 ,,,,

А. Е.

🍰☕🍀😃

😋 https://im0-tub-ua.yandex.net/i?id=d8db222ce970877d44ce983f93be6910&n=33&h=215&w=318

Realistka

Наверное, кошка ест и думает: "какой дурак посластил колбасу, но есть можно"..

Валентина Пашина

А мой любит консервированный зеленый горошек, при чем даже водичку от него.

это многие любят и кукурузу тоже

Валентина Пашина

Надо тогда дать ему и кукурузы. А еще ест очистки от картошки.

они так глистов гоняют в очистках есть солонин яд защита клубня от вредителей

Ольга Мерлина

Это не любит. Обычную зеленую траву из магазина, где для животных продают.

траву едят что бы чистить желудок от шерсти