Сергей Из Сибири

🖼
Неужели и в самом деле так уж велик соблазн к еде ?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

Борьба с лишним весом. юмор
Наталья Сучкова Куцева
Наступила весна,
Все красивые дамы,
Но проблема одна,
Лишний вес, килограммы.

Набираюсь терпенья
Не ходить в магазин.
Наварила варенья,
Сахар вреден один.

Ну а с ягодой вместе
Сахарок не мешает.
Отчего же то вес мой,
Возрастает, не тает?

Может, ягода сладка,
С сахаром не в ладу?
В чай кидаю украдкой,
В рот остатки кладу.

Так раздельно питаюсь,
Модно нынче такое.
И опять удивляюсь,
Платье стало малОе.

Столько лет не садилось,
Было в пору на мне.
А теперь рассердилось,
СЕло всё в ширине.

Я прошу, умоляю
Дайте люди совет:
Что же я упускаю,
Когда пью чай в обед?

И решенье созрело:
Тут в посуде винА.
Взявшись быстро за дело,
Здесь главнее длина.

Высота помогает,
Стройность стАна хранит,
В магазин пошагаю,
Где посуда звенит.

В ширине подтянуться:
Кружку узкую взять,
И не пить чай из блюдца,
Буду вес так терять.

Проведу испытание,
Может мне повезёт,
И такое питание,
Навсегда приживёт?

© Copyright: Наталья Сучкова Куцева, 2016
Свидетельство о публикации №116031905821

Ма
Марина

А если еда это единственный способ получить удовольствие...не стоит недооценивать силу потребностей. Я сама через это прошла...обнимашек нет, секса и любовь под запретом, любая эмоция спотыкается о нормы воспитания и так далее, а еда это самый простой источник и единственный, чтобы хоть как-то удовлетворить свои другие потребности. Пусть неправильно, пусть косо...но получит каплю радости.

Сергей Из Сибири

Мда ... но неужели неумеренная потребность в еде способна начисто отмести все другие чувства и потребности ?Хорошо - секс , любовь недоступны , но хотя бы элементарные прогулки смогли бы как нибудь уравновесить чашу весов "ЕДА" = "Все другие радости жизни" . Я не знаю Мне таких людей не понять ... я как то равнодушен к еде ... точнее к чрезмерному её употреблению ...

Ма
Марина

Нарушение пищевого поведения на самом деле не исключает и прогулки, я вообще волейболом занималась...просто все эмоции как через вату получаются, нет яркости в них. И понять со стороны это сложно. Я просто по себе знаю, что это такое...и очень трудно из этого выбираться, но возможно)) мне повезло, дозрела до проживания...а вообще тема непростая и болезненная. Можно жить активно, заниматься спортом, быть в отношениях и быть зависимым от еды.

Ма
Марина

Спасибо)

Ма
Марина

😉 хорошего вечера

Анатолий Леонтьевский

у всех свои страхи и свои слабости , такова природа и психология человека, тот кто любит кушать, например, редко бывает пьяницей, и наоборот, это ж ведь грехи, присущие каждому из нас, просто в силу индивидуальных особеннострей мы склонны только к тем грехам, которые может позволить (до поры, до времени) нам наш организмус и совесть и уважение к окружающим нас грешникам

Татьяна

Дело не в соблазне,а в уровне гормона, вырабатываемого гипофизом. Если уровень этого гормона выше нормы,то у человека появляется более,чем хороший аппетит. Если сдерживать себя жёстко,то доходит даже до потери или спутанность сознания,просыпание среди ночи,от зверского аппетита,шум в ушах и дрожь во всем теле,от голода.

Сергей Из Сибири

Спасибо Татьяна за столь обширный ответ ))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Олег Владимиров

Самое прикольное, что они всем рассказывают, как они мало кушают и что у них нарушен обмен веществ, что бедные они и несчастные. Я смеюсь им в лицо. Потому что чувствую за собой такое право. Так-как этим (нарушением обмена веществ) сам страдаю, но при росте 180, вес 78кг. Двигаться надо больше и меньше жрать.

Алемжан

Необжорам этого не понять. А я немного понимаю. Лет 15 назад был проглотом каких мало. Но мне как то повезло,не растолстел. Работа физическая потому что. Хотя тож не сильно понимаю. Раз она не тратит калории на твжелой работе,какого фига ее так тянет обжираться?Свинья?

Сергей Из Сибири

Вот и я не понимаю ...

Тамара Коцайлиди

Велика лень матушка!!! Им просто никто не говорит-что они уродки! А говорят всякую херню ввиде-женщины должно быть много,мягко,сладко,много мест для поцелуев и т.д. Сказали бы ей-ты жирная корова,посмотри на себя в зеркало-сразу бы бл...аппетит пропал!!!!

Сергей Из Сибири

Справедливая критика ! Благодарю за ответ !...

Тамара Коцайлиди

пожалуйста. обращайтесь😁

Наталья Анатольевна

Всё больше и больше людей недостающие радости заменяют вкусной едой, сладостями и приводит это к тучности и еще бОльшей скучности бытия, т.к. всё труднее выбираться из дома .

Сергей Из Сибири

Ну видимо так и есть ...

Александр

Я установил зависимость аппетита (проглотства) от уровня сахара в крови... Может, это заболевание? Когда жрут и не наедаются? Поражение нейронов брюшного мозга?

O X A N A

🙂

Александр

Ей 84 года...

O X A N A

https://shkoladiabeta.ru - На этом сайте есть много информации полезной, в том числе рецепты блюд с низкой калорийностью.

Александр

Благодарствуйте, воспользуюсь!

O X A N A

🤝 Там есть телефон бесплатный - горячая линия, 24 ч в сутки. Можно какие-то вопросы задать, врачи на проводе. Но сначала сайт изучить.

Анна

Вот от вас Сергей,не ожидала,что вы присоединитесь к издевательствам над полными.осуждать легко и весело,оказать моральную поддержку может не каждый.

Сергей Из Сибири

Нет даже намёка на издёвку ... просто вопрос без всяких экивоков ... мне , например , таких людей не понять ... я как то равнодушен к еде ... точнее к чрезмерному её употреблению ...

Анна

Вечно жрущих и мне не понять.но чаще полнота это нарушение гормонального фона,сбой обмена веществ и диабет.и куча ещё разных неприятных болячек.поэтому если у вас всё хорошо,то это просто не этично выставлять такие фото и собирать под ними негативные комменты

Тамара Аликулова

Ой, ну не знаю, думаю это перебор.Я не была никогда таких масштабов, но считала, что черезчур много ем и набираю вес.Итог:здоровое питание и минус 40 кг

Сергей Из Сибири

Ну да ... конечно перебор ...
Ну а у Вас есть сила воли ... очень похвально )))

Тамара Аликулова

Сила воли нужна, но нужен и стимул. Не хочу, чтобы дети и муж меня стыдились, поэтому слежу за собой и самой приятно в зеркало смотреть на себя

Тамара Аликулова

Меня убивает отговорка: я ребёнка родила, вот вес и набрала. Я троих родила и что??? Кушать меньше не пробовали?

Сергей Из Сибири

Мне таких людей не понять ... я как то равнодушен к еде ... точнее к чрезмерному её употреблению ...

Тамара Аликулова

Вот и мне не понять

Иринка Осенняя

Дело не в соблазне. Комплексы, страхи, проблемы "заедают" тортиками и прочими вкусностями. Слабость. А нужно не в магазин, а к психотерапевту бежать!

Иринка Осенняя

Поражало, когда по ТВ шла программа "Взвешенные люди". Ему(ей) 27 лет, а весит уже 200 кг. Ты когда успел(а) столько сожрать????? Или кроме еды ничем больше не занимались.

Иринка Осенняя

да-да!!!!!! Не учились. не работали. не влюблялись, только жрали!

Галина Чаплинская Против Войны

разве это еда? это гадость..Ежели бы она постояла у плиты часика 2-3 за приготовлением качественного блюда, небось, столько бы не ела.

Ан
Анатолий

Галина , привет . Как - самочувствие? Как себя чувствуют Ваши конечности? ))).

Галина Чаплинская Против Войны

Привет, Анатолий! прохожу лопуховую терапию, по совету Надежды, помогает.

Ан
Анатолий

Ну, дай Бог Вам здоровья.)

Галина Чаплинская Против Войны

Спасибо! и Вам тож -в ручки, в ножки и в животик трошки..

Лиора Орли

Не знаю я тоже вешу лишнего. Но чтобы слопать столько булок или иметь такое намерение.... Для меня это нонсенс.

Сергей Из Сибири

Мне тоже таких людей не понять ... я как то равнодушен к еде ... точнее к чрезмерному её употреблению ...

Лиора Орли

Это психологическая проблема надо лечить голову.... Пока не поздно.

Виктория Осипова

Неужто так велик соблазн к алкоголю........ наркотикам......? Свою самооценку повышаете? Вы же не такой?)))))

Сергей Из Сибири

Мне таких людей не понять ... я как то равнодушен к еде (точнее к чрезмерному её употреблению), алкоголю , а тем более к наркоте ...

Виктория Осипова

Молодец! Браво! А другие... не такие как вы..... у них свои зависимости! Но вам их не понять!

Neli Vatzadze

da.no.kakia,gladkaia.xolionnaia.devuchka krasavica.gde,ti eio.nachol.voobche,govoriat,xudenkim,muzhchinam.nraviatsia.pichnie.devuchki.vpervie,mnetak,ponravilaspichnenkaia,devuchka

Сергей Из Сибири

Мне через чур худые ( как и через чур толстые ) не нравятся ...

Neli Vatzadze

izveni.ona,pravdapriatnaia.devochka.

Сергей Из Сибири

Ну да ... только бы всё же не злоупотребляла бы с едой ... а то ведь и такой может стать ...
🖼

Neli Vatzadze

aeto.uzhe,kochmar.uverenna nezgorovaiarodit,uzhe.nesposobna.eio,srochno.nado,lechit.eto,ozhirenie,poslednei.stadiiona,kakminimumvesit350.kg

Сергей Из Сибири

Таких да ... иначе ходить не сможет от такого веса ...

Neli Vatzadze

ona,obrechena

Сильвия Нагваль

Это следствие. Заедаются какие-нибудь проблемы обычно, или просто отсутствие интереса к жизни.

Сергей Из Сибири

Возможно и так , но мне таких людей не понять ... я как то равнодушен к еде ... точнее к чрезмерному её употреблению ...

Марина

Вы думаете, здесь дело в еде? Это обмен веществ неправильный. А полные люди едят совсем мало.

Марина

Она тебя не задавит?

Сергей Из Сибири

Да пока не было таких случаев ... 😉

Марина

Ну и прекрасно

Марина

😚

Елена...

девушка класс..молодая и полнота её очень сексуальна.вот отвисшие жиры у старых это жуть

Таня Проколий

Модет они думают , чего терять, я толстая, я никому не нравлюсь.. Так хоть пожру от души))

Таня Проколий

я в шоке.. это ужас. 400 кг!!! это же.. у меня слов нет

Сергей Из Сибири

Я сам , как посмотрел этот видеоролик в ужас пришёл !!!

Таня Проколий

Кстати, вчера все таки умерла та женщина, которая в коме была

Сергей Из Сибири

Искренне соболезную её родным и близким ...к смерти привыкнуть невозможно ... особенно если до этого человек мучился ...