Сергей Из Сибири

🖼
Неужели и в самом деле так уж велик соблазн к еде ?

Ответы · страница 8
Та
Танюшка

Это гормональный срыв.

Одинокая Сволочь

о боже, какое уродство

Сергей Из Сибири

Ну , как говорится в известной пословице - "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"...

Burma

а может для кого то Богиня

Одинокая Сволочь

может быть... богиня - покровительница жратвы

Галина Яковчукова

Здесь очевидно велик.

Галина Яковчукова

Зато как аппетитна и у кого-то слюнки могут пойти от таких форм.

Сергей Из Сибири

Ну есть любители пышных форм ... тут не поспоришь ... 😉

Галина Яковчукова

И я о том же. Необъятные размеры всегда найдут своего любителя или уже нашли, судя по снимку.

Любовь Малова

у кого какой желудок

Сергей Из Сибири

Ну видимо так и есть ... хотя мне таких людей не понять ... я как то равнодушен к еде ... точнее к чрезмерному её употреблению ...

Любовь Малова

Так есть много интересного без еды

Валентина Недосейкина

ей жрать надо меньше

Сергей Из Сибири

Вот и мне таких людей не понять ... я как то равнодушен к еде ... точнее к чрезмерному её употреблению ...

Ведающий.

Вот это богатство!!!)

Сергей Из Сибири

Ну да ... шикарная тётенька ))

Ирина Ткач

да это как наркотик

Сергей Из Сибири

Ну я примерно так и предполагал ... хотя мне таких людей не понять ... я как то равнодушен к еде ... точнее к чрезмерному её употреблению ...

Ирина Ткач

да в таком проявлении - это болезнь, лечить нужно

Особенная Особа=)

Только у некатарых

Сергей Из Сибири

Мне таких людей не понять ... я как то равнодушен к еде ... точнее к чрезмерному её употреблению ...

Ирина Цветкова

Ну не могу устоять

Сергей Из Сибири

Мне проще ... могу сутками не есть ... особенно если если чем нибудь занят ...😉

Ирина Цветкова

Мне плохо становится, если долго не ем. Хотя бывает, что просто некогда

Сергей Из Сибири

Ну это видимо зависит от особенностей организма ...

Ирина Цветкова

Наверно

Ирина

Да уж девка толста

Сергей Из Сибири

Видать любит покушать за троих ... 😉

Ирина

А в постели такая растечется и берегов не хватит😂😊😂

Людмила Миронычева

Не знаю...не у меня!

Невр Алексис Гностик

Запретный плод известно сладок.

Невр Алексис Гностик

Желаю таких же огромных успехов, аки она сама =>>> этой женщине в наступающем годе по восточному календарю 😝

Лидия

Особенно к вечеру

Сергей Из Сибири

Мда ... мне таких людей не понять ... я как то равнодушен к еде ... точнее к чрезмерному её употреблению ...

Лидия

У меня вес 50 кг , пока не вышла на пенсию , обедать не успевала.А теперь забот мало . почемуто есть всегда хочется

Сергей Из Сибири

Ну наверное , это для организма "компенсация " за недоедание в прошлые годы ...

Евгений Мельников

охота хуже неволи

Сергей Из Сибири

Да уж !😯 ...хотя мне таких людей не понять ... я как то равнодушен к еде ... точнее к чрезмерному её употреблению ...

Евгений Мельников

тоже в армии тягу растерял

Елена Любимова

Какоййй ужааассс.

Елена Любимова

А если вот ей похудеть немного,она была бы красотка.

Сергей Из Сибири

Видимо соблазн к перееданию доминирует над всеми остальными чувствами и желаниями ... 😉

Елена Шумицкая

Я тоже уже кушаю))

Сергей Из Сибири

Мне таких людей не понять ... кушать конечно же можно , да и нужно , но так , чтобы еда была на пользу и не становилась культом , который начисто заглушает все другие чувства ... я вот как то равнодушен к еде ... точнее к чрезмерному её употреблению ...

Галина Бузаева

дааа.Кругленькая

Антонина

Это заболевание!

Сергей Из Сибири

Если болезнь - тогда ей можно только посочувствовать ... ну а если - просто банальное обжорство , то я таких просто не понимаю ...

Антонина

Обжорство-это и есть заболевание головы

Сергей Из Сибири

А ... ну если так , то согласен ...

Евгений Лурье

не понимаю этого

Евгений Лурье

никогда не испытывал особой любви к еде

Евгений Лурье

скорее даже наоборот

Сергей Из Сибири

Да и я как то не испытываю желания есть часто и помногу ...

Са
Санта

Знойная женщина

V.s.o.p

Какая пышечка)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Твой любимый размер?))))

V.s.o.p

Ну конечно , чем больше тем лучше )))