Тиана

За что вы испытываете наибольшую благодарность?

Ответы
Чи
Читающий

Иногда задумываешься о том, как всё вокруг удивительно создано. Часто просто не замечаешь того, что находится совсем рядом. Вспоминается высказывание одного известного человека - Давида: "Когда я смотрю на твои небеса, творение твоих рук, на луну и звёзды, которые ты создал, то что такое смертный человек, что ты помнишь его, и сын человеческий, что ты заботишься о нём?" Создатель, действительно, позаботился о том, чтобы у нас было всё необходимое и мы могли получать от этого радость. За это я испытываю огромную благодарность.
А как вы считаете, имеет ли Творец право ожидать от нас чего-то взамен?

Марина Облачная

Я испытываю огромную благодарность Богу за то, что он пожертвовал своим дорогим Сыном, Иисусом Христом за всех людей, и в том числе за меня: «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную» (Иоанна 3:16). И теперь у меня есть надежда на прекрасное будущее, жить вечно. Эта искупительная жертва Иисуса Христа распространяется и на Вас. Согласитесь, приятно знать, что Бог так сильно любит Вас и позаботился о вашем счастливом будущем. А Вы хотели бы жить вечно на земле?

Владимир Сигловый

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за вопрос. Когда даете другому человеку возможность быть сводным от начальника, свободным от зависимости обязательного ежедневного труда и вместе с этим иметь иметь постоянный доход и свободное время. Это - в высшей степени наслаждение и благодарность для самого себя. Именно это - мое кредо в настоящее время.

Владимир Сигловый

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за вопрос. Когда даете другому человеку возможность быть сводным от начальника, свободным от зависимости обязательного ежедневного труда и вместе с этим иметь иметь постоянный доход и свободное время. Это - в высшей степени наслаждение и благодарность для самого себя. Именно это - мое кредо в настоящее время.

Владимир Сигловый

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за вопрос. Когда даете другому человеку возможность быть сводным от начальника, свободным от зависимости обязательного ежедневного труда и вместе с этим иметь иметь постоянный доход и свободное время. Это - в высшей степени наслаждение и благодарность для самого себя. Именно это - мое кредо в настоящее время.

Павел

Приятно когда не оставят в трудную минуту. За это благодарный больше всего.
За искренность. За честность. За прямоту в тех местах где это надо и за умение смягчить там где надо - это вроде чуткость называется.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Прикол, но эта истина: всего 2 требования абсолютных к отношениям, причем к любым, ко всем и всяким: отношения должны быть простые и в радость/в кайф/.

Александр Гладун

Не знаю, думаю большей благодарности как таковой нету 🙂, есть то что приятно вспомнить, или по вспоминать,в общем назову приятные моменты в жизни 🙂

Ина Ева

когда меня не судят строго, не ищут злого умысла в словах), когда меня прощают так великодушно за нечто неприятное, что было от меня)

Ilham Mamedzade

За бескорыстную помощь и чувства. Хотя стоило бы разобраться с тем, что понимается под благодарностью, и ее высшей степенью

Ilham Mamedzade

За бескорыстную помощь и чувства. Хотя стоило бы разобраться с тем, что понимается под благодарностью, и ее высшей степенью

Сергей Логинов

вот вчера друзья привезли свои овощные произведения с дачи . Так я испытал наибольшую благодарность за последние дни

Мах

Мне реально светила десятка, с прокурором договорились на 8 ну а по УДО наверняка уже скоро выйду.

Виктор Буткус

Интересный вопрос. Та которая наибольшая сегодня завтра может оказаться не такой уж и большой.

Александр Сухих

Прежде всего хочу выразить свою благодарность своему члену,который никогда меня не подводит!

Victor Shkirando

благодарность испытываю за доставленные минуты радости и плачу той же монетой, а Вы?🤗

Де
Дед'уктор

Мне один человек помог этим летом добраться до места отдыха на море. Вот. Женщина одна.

Андрей Ширшиков

наибольшую благодарность я испытываю при виде счастливых глаз за оказанную помощь.

Sеrgey Pupyshev

За то, что меня родили, воспитали. За то что я живу, дышу и наслаждаюсь жизнью.

Денис Семенов

Меня еще такого не было!!! и даже в усной форме!!! как можно что то испытывать!!!