Марина

Спрашивалка это робот бот? докажите мне что это не так и общаюсь с реальным человеком ?

Ответы
Лу
Лундор

ну я реальный человек,ну и что что нет фото ,не умею ставить,и зачем это нужно доказывать,не хотите верить ,ваше право,вас никто не принуждает,да и откуда я могу знать что это вы,но всё же пытаюсь..ай ладно переживём

Марина

меня зовут Марина) я правда существую , я просто пять минут назад задала вопрос а вдруг это робот подумала я, мне много кто ответил и я верю , что не робот.....я иногда доверчива люди сильно меня обманывали простите верю , что здесь люди

Лу
Лундор

так я специально в такой агрессивной манере выступил,я вас понимаю🙂,тоже задолбали ,а вы существуете? и так далее и т.п Марина красивое имя,у меня сестру так звали...да с наступающим Вас праздником,здоровья ,счастья ,улыбок и любви🌹 🌹 🌹 🍷

Марина

спасибо большое )мне приятно очень , оказываеться здесь реальные люди я зря сомневалась

Вадим

реальнее и быть не может...и доказывать не хочу...😁и ли ваш вопрос из серии - купи слона?

Марина

😁 блин приколист я поверила , вопрос сниму свой

Вадим

Мариночка, возможно будут и другие ответы , более интересные...))))))

Марина

я уже другой вопрос задала а этот удалила

Христофор Папиросыч

А разве самой не понятно что мы все здесь роботы-боты? )))

Христофор Папиросыч

Какая загадка, Марина? )) Я ж проще самого простого ))

Марина

ну да я тебя расскусила))) просто в соц. сетях не зная человека , по общению начинаешь его воспринимать , а ты сначала сказал , что вот не такой простой и загадочный ну и я подумала что ты реально еще тот агент ))) ладно шучу

Христофор Папиросыч

А вдруг я лжец? )) Не думала об этом?

Марина

об этом легко подумать , потому что здесь ,люди могут говорить , что хотят их не кто не проверит ,но на ложь я тебя не проверяла 😄 а мне кажется ты правду говоришь я чувствую, просто ту правду которую ты не хочешь говорить ты хитрец скрываешь ))))

Христофор Папиросыч

Ну пусть будет по твоему ))

Юлия К.

Я вам фото в стиле ню высылать не буду!!))

Юрий Косенков

Посмотри фото, и С Праздником

Владимир Савин

Но,увы вы в виртуале.....😃

Арамис

Я ннооормалььныыыйййй….

Анна Фон Цабельтау

а у вас какие батарейки?

Марина

не заряжающиеся от сети , моя батарейка от сна заряжается а твоя?

Анна Фон Цабельтау

эео драйв

V.
Vampir .

С праздником 🌹🌹🌹

Я По Твою Душу...

А что вас в этом уверит?

Шаровых Дел Мастер

Зуб даю что я реальный

Олег Мицяк

А вы реально та с фото

Марина

да )) блин мне сегодня сказали что голова приклеена😁 фотка моя правда на балконе весной )

Олег Мицяк

Тогда с наступающей Весной ,и праздничком 8Марта

Сергей Мещеряков

песню про марину?

T-
Tim ---------

а Вы как думаете?