Любава

Спасибо всем, кто «бродит», пишет здесь
И интересы для себя находит!
Спасибо Вам за то, что у меня Вы – есть!!!
При «кризисах» любых, любой «погоде»
Спасибо всем за искренность души!
За глубину эмоций, чувств своих!
За радость, за тепло, комфорт, уют!
Спасибо, что Друзья всегда Вы – рядом!!!!(с) ?

Ответы · страница 3
Андрей Малышев

Любаава солнышко ты наше!!! и раДости и счастья и любви благоДарю я вам

Любава

🤗

Андрей Малышев

вот и я на вас так же пасибки

Любава

Ом))🙏

Любава

😊

Кот Горный Пик.

благодарю,и кот уже мурлычит от такого,что и ему перепало ..........мырррр

Любава

🤗

Владимир Денисюк

Если ты знаешь больше одной рифмы к слову "звезда", ты настоящий поэт.

Владимир 10.17

замечательно!...ваши стихи согревают душу, ответим тем же...благодарю

Любава

🤗

Жанна

Не важно за окном какая погода. главное. чтобы было солнышко в душе.

Любава

🤗

Жанна

😍😍😍

Игорь Турбовец

Прекрасно!!!! Браво! Брависсимо!!!!!!!👍😀👍😀👍😀

Любава

🤗

Aleksa

🍹🍓🍒🍐🍎🍍🍌🍇🎅🐓🌲🤗✌️

Михаил

Солнышко...ты прекрасна🌷🌷🌷✨🌟💫💓💓💓

Любава

Бдагодарю))))

Сергей Ясков

Любавушка спасибо! я из Вытегры. Правда теперь живу в Карелии.

Любава

Очень Приятно)))..

Сергей Ясков

И мне а какое у вас имя красивое!!!

Любава

Ну это папе спасибо нужно сказать))

Любава

классно..люблю русские имена

Ильяс Юлуев

ты очень красиво пишешь, а можешь текст для песни написать?

Любава

(с) -видите? это значит цитата)))

Ильяс Юлуев

да вижу, просто подумал, что ты можешь

Любава

увы

Ильяс Юлуев

ну ладно, я много ждал от тебя , но видимо нечего, прости

Любава

🤗

Александр Демьянович

Спасибо Вам за добрые стихи, Спасибо за благие пожеланья.

Любава

🤗

Вера Гудкова

спасибо!Пусть у Вас всегда будут приятные собеседники!

Любава

🤗

*М
* Мариша * 63 Rus * За Мужем

Вы думаете ваше сообщение ,такое длинное,кто-то читает?

Ум
Умиление..

И даже в холодные дни зимы— пусть согревает теплота.

Ум
Умиление..

Мы больше не цепляемся за человека только из страха остаться в одиночестве! Вокруг нас почти не остается случайных людей — это ли не прекрасно?

Любава

Да..это прекрасно...душевное спокойствие и масса открытий в духовном плане

Ум
Умиление..

Дефицит личного пространства
А когда вам наконец-то покажется, что в одиночестве больше плюсов, чем минусов, настанет кризис номер два. Тот, в котором ты сидишь с дуршлагом набекрень, вокруг на космических скоростях проносятся дети, собаки, мужья, начальники, а мысль в голове всего одна: господи боженька, ну почему всем нельзя просто взять и исчезнуть на полчасика? Это же невыносимо, некогда ногти покрасить. Дети, конечно, цветы жизни. Но возможность побыть в тишине теперь ограничивается коротким отрезком времени от детского отбоя до собственной отключки.

Любава

жизнь циклична... после всего описаного, дети вырастают и уходят, мужья тоже по тем или иным причинам исчезают)) сын приносит тебе кота и ты в пустой квартире разговариваешь с котом, свернувшись калачиком на диване и фоном идет любимый фильм про несбывшиеся мечты

Ум
Умиление..

Любите Маму, пока она смеётся. И теплотой горят её глаза. И голос её в душу вашу льётся. Святой водою, чистой как слеза. Любите Маму- ведь она одна на свете. Кто любит Вас и беспрестанно ждёт. Она всегда с улыбкой доброй встретит. Она одна простит Вас и поймет.

Николай Николаевич

надо было последнее слово дописать ТУТ вместо рядом

Елена Гладкова

ЖЕЛАЮ ВАМ ДРУЗЕЙ В РЕАЛЕ
ЧТО Б ТУТ ПОРЕЖЕ ВЫ БЫВАЛИ!

Любава

🤗

Владимир Темный

Ой ну что вы.😳 Пожалуйста, это не тяжело. Пишите.

Любава

🤗

Владимир Темный

Вот и хорошо, улыбнуло. 😇

Сергей Селезнёв

🌷🍷🍓🍓🍷🌷🌷🍷🍓

Любава

🤗

Евгений Задорожный

А если таких нет и в наше время тяжело найти друга .