Boris Vdovin

Если тебе до лампочки,где ты находишься,значит,ты не заблудился?)))

Ответы
Николай Пфаль

«Зачастую люди усложняют простое. Ищут смысл там, где его искать не нужно. Думают над тем, что давно следовало бы решить. Добиваются из последних сил того, что пришло бы само… На самом деле в жизни все проще.»

Галина Дементьева

Где бы ты ни был, дорога всегда приведет тебя домой, и ты никогда не заблудишься, если знаешь, что дома тебя любят и ждут.

Лилия Жукова

Почему на этом сайте задают только глупые вопросы,или это когото прикалывает?!

Ева Романова

ну почему же...блуждать можно и сидя на диване...и не находить верного пути...:)))

Натик Кулиев

если мне до лампочки где я нахожусь значит я на полу................

Марина Сентябова

Надо научиться этому, ни как не получается, может поможешь?!!

Галина Кирсанова

Главное, не заблудиться в себе. в остальном МЧС поможет.

Владимир Панков

Это как в анекдоте... ищу пропажу там, где посветлее...

Елена Килина

значит у меня все зашибись, даже если заблудилась.

Константин Павловский

возможно и заблудился, но это тоже до лампочки!!!!!!!

Арина Я

Нажмите на кнопочку и увидите результат.

Елена Салангина

если не пытаешься куда-то придти, то нет

Болат Жасаганбергенов

Да,особенно если лампочка в твоем доме.

Семен Добрачёв

где есть лампочки сложно заблудиться

* Zffezda4Ka*

я ваще человек компас..не заблужусь))ъ

Эл
Эльвира

)))))ага,определенный смысл есть в этом

Лидия Толстикова

а просто ищешь место где нет людей

Людмила Антонова

Конечно нет!!!!У меня компас есть!!!

Полина Сивицкая

Значит не все в порядке с головой!

♥ В.м. ♥

я не заблудился....я заблудиЛАСь)))