Наташа

Должна быть в женщине какая-то загадка. Например: где у неё талия?

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... Моя гитара, напоминает мне мою первую девушку - тот же изгиб талии, длинная шея и маленькая голова в бигудях, а уж струны души, какие! Одно смущало… размер отверстия…

Наталья Габерт

Ну как Вы посчитаете нужным-так там она и будет!Чтобы ВЫ не обижались на кого то,чтобы Вы сами определили-где она должна быть!!!...Без обид!!!

Сергей Антипин

​У Бегемота нету талии
А мы ему по морде чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и снова чайником
И так научим танцевать.)))

Сергей Антипин

песенка такая))

Сергей Антипин

это песенка времён моих родителей

Серго

В женщине много загадок чтоб их разгодать жизнь уйдёт . А на чтот талии где бы она не находилась у любимой это всё твоё 🌹🌹🌹😊

Ро
Ромашка

Женщина после 30-ти вправе сама решать, сколько ей лет и где у нее талия))) Слова легендарной Софи Лорен.

Виктор Михайлов

Женщина должна быть женщиной, а не кроссвордом или ребусом. А талия будет там, где она захочет.

Наконец-То Осень)))

самодостаточная женщина вправе сама определять с кем ей быть, сколько ей лет и где у неё талия

Лонгрельф Триорум

С изюминкой должны быть кексы, с загадками сканворды. А женщина должна быть с мозгами. ©Не моё

Михаил

должна быть женщина свободной
должна счастливой быть она
короче баба вечно чтото
должна

Сергей К.

в женщине должна быть доброта и ласка а загадки сканворды и шарады оставьте на пенсию

Владимир Титов

))) Анекдот вспомнил. Примерка в ателье. Мастер: "Итак - 90-90-90! Где будем делать талию?!"

Де
Дерсу

Да-да, а ещё очень очень хочется проверить, что там ниже, этой самой талии-то...)))

Пуфкас Стас

Сперва надо разглядеть осу,если у женщины нету такой талии,то это не женщина)

Граф Мрякула Трансмурлямский

Натали.. я мог бы расписать, почему она мне нравится, хоть и не взрачная.. лень

Граф Мрякула Трансмурлямский

но я сделаю оверштаг (поворот на 180 градусов) и уйду

Граф Мрякула Трансмурлямский

Завтра поздравь его! Заслужил!

Граф Мрякула Трансмурлямский

у меня есть пушистый друг... когда его сабакин второй раз пыталась загрысть.... получила берцем....

Граф Мрякула Трансмурлямский

я рад.. но пушистика не отдам))))) разомнусь

Граф Мрякула Трансмурлямский

он знает.... драться будем вдвоем

Юрий

Это не загадка , талия чуть выше попы ,а она при скрытой талии всегда есть.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

))))))Талия у всех есть...тока под толстым слоем жира иногда.....так теплее!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Пластические хирурги напрямую и спрашивают: - Где талию делать будем??

Наташа

На море собралась,а шубы нету.....😢

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а я работаю там где многие отдыхают😊 🖼 в Краснодарском крае...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

на след.неделе снова вроде как должен выехать туда...

Наташа

Тебе помощница не нужна?😉

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

напарник есть)))а жрать мы сами готовим..)))

Mubariz Aliev

именно только не это😂😂😂 оно всегда должно быть заметно и видно)))

Сергей Из Сибири

🖼

Абырвалг

я свою наталию узнаю по талии.коли нету тали так то моя наталия.

Абырвалг

наверное)) а может еще и продлится...как знать)

Наташа

Для рыбы ты очень разговорчивый))

Абырвалг

нет такой кошка которая не хотела бы кота и уютную лежанку)))

Наташа

кота но не скользкую рыбину

Абырвалг

хмм......а разве речь про меня?))