Ма
Марс

даже если путин сьест украину эта кость встанет ему поперек горла ! подавись сын шакала и вся твоя свора !!! давайте лайте шелудивые псы без гордости и благородства)))))))))))))))

Ответы
Игорь Андриянов

Ему и без Украины хватает, поверьте и не нужна она ему 300 лет. Там просто за битву олигархов страдают простые невинные люди и зомбированные вояки не без участия америкосов.

Ма
Марс

конечно крым инопланетяне забрали

Игорь Андриянов

А Вы сами в тот момент в Крыму были, видели все происходящее, или судите по тому, что так "все говорят"? У меня там родственники живут и знаю обо всем не понаслышке.

Ма
Марс

у меня друзья крымские татары и они много чего рассказывают

Игорь Андриянов

Лучше раз увидеть, чем семь услышать! Не знаешь, не суди и несудим будешь!!!

Ма
Марс

то же самой относится и к вам ! крым уже просит москву разрешить им поставки продуктов украинских производителей ..с хунтой жить не хотят а продукты жрать их хотят ) а сколько уже людей погибло на переправе?

Игорь Андриянов

Я в курсе, но давайте закроем эту тему, здесь не место для подобных дискуссий. Думаю, вы меня поймете.

Ма
Марс

давайте закроем но даже ваш батька неоднозначно высказал свое отношение ко всему происходящему а это уже повод задуматься..

Inoi 555

Нахрен Путину эта обглоданная кость ? Чё с неё взять --- она за газ то заплатить не может ... Вот и тявкают голодные отыметые западом болонки от безысходности ...

Ма
Марс

тебя плохо слышно выйди из будки)

Inoi 555

Опять этот голодный вой ...

Ольга Сазон

Злоба-то какая...бессильная...и благородства хоть отбавляй....

Андрей Комаровский

не обязательно всем лезть в политику болтунов и так хватает

Sajko Uzkushi

Фуууу.... сколько злости. Ее бы - да в мирное русло!

Ма
Марс

понимаю тебя и могу за ушком почесать

Sajko Uzkushi

Ну вот...чувствую исправляешься.А если серьезно, то беда большая и мутных людей там много. И кому то сильно хочется братьев славян перессорить. И рожи у них страшные.Думаю , вы понимаете о ком я. Будьте здоровы!

Ма
Марс

ты так тихо лаешь что я твои доводы не понимаю а рожи наших шариковых у власти ничем не отличаются

Ма
Марс

вы братьями себя называть не имеете права если убивать способны друг друга ! вы можете себя назвать гиенами и это будет справедливо !!!

Ма
Марс

хреново ? зато справедливо!