Алексей

Путин заявил о повышении реальных доходов россиян‍. Признавайтесь...у кого повысились...Много ль Вас?

Ответы
Анжела Никулина

У меня урезали зарплату, хотя наш губернатор, Зимин отрапортовал в Кремле, что в нашей республике самый высокий доход на душу населения и самая высокая средняя зарплата

Алексей

наша губернаторша...так же отчиталась...ЕР...едины они...

Анжела Никулина

Это точно

Фило Софочка

моя зарплата не выросла с 2011 года ни на рубль,а цены взлетели в разы,не надо быть финансистом,чтобы сделать вывод о покупательной способности этих обесцененных бумажек

Людмила Ульяновская

Очень много! Каждый сто сорока миллионный! Только не все почувствовали.Он же не виноват,что мы такие толстокожие и сомневающиеся. А надо просто верить!

Алексей

в себя если только...

Людмила Ульяновская

В себя- надежнее.А у тех,кто у КОРМИЛА,все-хорошо! И у нас: если у него в месяц 500 т р,а у меня-20,то в среднем-то у меня.......о ,даже произнести боязно и в голове не укладывается....ЖИВЕМ!!!

Людмила Рузанова

ау ау ау = где и у кого такое произошло? НАДО В ДУМЕ ПОКРИЧАТЬ , ВИДНО ОПЯТЬ ТАМ ОСЕЛО ПОВЫШЕНИЕ

Алексей

дума то в отпуске ещё)

Людмила Рузанова

НУ ПОКА ПОДПИШУТ - КАК РАЗ И БУДЕТ ЗАКОН

Алексей

пока обмоют...

Людмила Рузанова

ДА ...............

Майя Петрова

Ага - на 40 руб. пенсия повысилась. Стала - 7800. На Канары, что ли, теперь слетать на эти деньжищи?

Алексей

в ближайшее почтовое отделение...и отошлите эти 40 руб. медведеву и путину на похмелку...

Майя Петрова

Чревато: после какой-то подобной прибавки 2 пенсионерки из Челябинска послали эти деньги Путину, так местные чинуши хотели бабок арестовать и судить - "за подрывные действия, ведущие к свержению законной власти РФ"...

Алексей

я отослал...попыток ареста не наблюдаю...

Майя Петрова

Значит, у Вас чинуши не такие рьяные подхалимы...

Николай Журавлев

А у нас в больнице вчера "День здоровья" обьявили - и половину больных тут же выписали.....

Алексей

выздоровели?

Николай Журавлев

Да, так же как и доходы повысились

Алексей

город назовите пожалуйста...

Николай Журавлев

Дзержинский

Алексей

Горьковская область?

Николай Журавлев

Нет, Кировская

Алексей

Спасибо.

Bob Chelpachenko

Он ведь тоже россиянин, члены(очень точное название) правительства тоже,Значит не врал.

Крысанов Андрей

так он же ясно сказал у НАС в России повысились. а про остальных он ничего не говорил.

Алексей

точно...сразу и не дошло...

Владимир Краснов

У Путина, Медведева, А у меня свелись к нулю. Но это я сам виноват. Наверно постарел.

Владимир Краснов

А вот вчера на рояле играл в Пекине.

Алексей

собачий вальс?

Владимир Краснов

Нет. " Московские окна" и"Город над вольной Невой".

Алексей

без фонограммы???

Владимир Краснов

Их, ФСБ-шников сразу не раскусишь. К тому же я там не был.

Нинуля

Ну не знаю как у россиян...а Медведев заявил что в этом году они стали жить лучше))))

Алексей

он не россиянин?)

Нинуля

Судя по всему нет))

Ирина Чарикова

Я думаю, что здесь Вы найдете полное единодушие: полная профанация и на этот раз.

Ляйля Гизатуллина

пора внутри страны наводить порядок.за внешнюю политику спасибо Путину

Бегущая По Волнам

Путин то заявил,Но Габриель против!Двоевластие - знакомо такое понятие?

Бегущая По Волнам

так...пора,само собой🙂

Алексей

чего ж Вы тогда здесь..а не на баррикаде...?

Бегущая По Волнам

куда позову - туда и пойду

Алексей

Жанна Д/арк не про Вас?

Бегущая По Волнам

нет,не про меня

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня реальные не повысились. А о нереальных я даже и не мечтаю

Алексей

нереальные-это мечты?

Лада Бабакова

Хотелось бы больше, но ведь живому человеку трудно угодить.

Алексей

после миллиона иностранных денег зависимость начинается...

Anna

Скорее всего у людей злость повысилась от их отсутствия....

Алексей

а что тогда будет к концу года?

Олег

Херушки там.К тому же в магазинах много чего подорожало.

Эльвира

видимо, он имел ввиду себя и своё ближайшее окружение

Миронов Николай

А вся Государственная Дума, и аппарат президента!!

Елена Юшина

Ну не знаю.... Может в другой жизни это произойдет.

Алексей

Вашей другой?

Елена Юшина

Так доходы то увеличатся не скоро.

Алексей

чудеса же бывают.

Елена Юшина

Ой ли!