Влaдислав Сурганов

Познакомлюсь с девушкой у которой с 22 июня по 12 июля есть горячая вода(на следующий год). Возможны длительные отношения.

Ответы
Елена Ременица

да уж лучше сразу: котедж с автономным обеспечением ЖД, лексус и счет в швейцарском банке..... Чето так мелко заморачиваться то -вода только?

Костик Басманов

Ну а я то тут причём? Шары разуй кому строчишь эти свои послания!!! Вот девушкам с лёгким поведением и задавай такие вопросы!

Yuliya Smikalidze

Простите,сама ищу парня у которого будет в этот период горячая вода. Ну длительных отношений не гарантирую.

Елена Иванова

То есть,Вам нужна только горячая вода???Купите водонагреватель,поверьте то будет дешевле,чем девушка.

Вера Хляева

это тебе надо познакомиться с девушкой , которая работает в сауне или бане или бассейне))))

Елена Комиссарова

Познакомлюсь с мужчиной, у которого есть газ,нефть.Длительные отношения обязательны))

Роман Квитковский

а причем здесь горячая вода.еще есть такой нагревательный прибор как титан например.

Ириска Епть:d

ахахааххаахаххаахахахаха)))))на речку ходи в это время)) там вода тоже нормальная))

Инна Князева

а что будет девушке от этого знакомства, кроме конкурента на ванную комнату ? 😉

Ольга Гладкова

совет: искать надо за городом, в частном секторе (там бывают газовые колонки)

Антон Горбунов

1. Я - не девушка. 2. Горячей воды нет. 3. Какого черта ты написал это в вопрос?????

Настя Гордийчук

хммм....у меня горячая вода всегда есть..вот только далекова-то от тебя жыву)

Ксения Швед

знаешь, в нашем городе с такой целью пришлось бы на все лето знакомиться))))

**** Просто Я

с неё вода....а ты чего предложить могешь? оплату за использованную воду?

Людмила Русенко

На следующий год у меня будут счётчики воды. Будут ли отношения вообще?

Лариса Мартынова

а если в это время у неё воды тоже не будет ты знакомиться не станешь?

Светлана

Была бы молодой,пригласила бы к себе.У нас круглый год горячая вода.))

Алексей Гилёв

Самый грамотный вопрос-объявление!ВАхахахаха молодчик так держать!!

Эдуард Комм

Уж лучше бы и холодная тоже была,а то не помоешься одной горячей.

Мария Мальцева

надо-же, до чего человека гигиенические позывы могут довести...