Алтынбек Кожамбердинов

Срочно нужна улыбка)))))?

Ответы
Милош Драгомир

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Хватит?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Жанагуль Кадырова

**Ты — рудник, коль на поиск рубина идешь, Ты — любим, коль надеждой свиданья живешь. Вникни в суть этих слов — и нехитрых, и мудрых: Все, что ищешь, в себе непременно найдешь!
Автор Омар Хайям•

Жанагуль Кадырова

Cвою слепить бы жизнь из самых умных делТам не додумался, тут вовсе не сумел.Но Время — вот у нас учитель расторопный!Как подзатыльник даст, ты малость поумнел.Автор Омар Хайям

Алтынбек Кожамбердинов

вот подруга знай закон, только что придуман он, мой характер ты поймешь, если данный файл прочтешь, автор я как не крути, потому что зритель ты) автор: я

Жанагуль Кадырова

Как суров ваш приговор,коль так скор ваш закон.

Алтынбек Кожамбердинов

Зацени, весь мой ответ, так как праведнее нет, а закон суров всегда, это жизнь, хорошая моя, я не ангел не герой, но по жизни холостой, были девки хоть куда, но проблема лишь одна, я умен и страсти много, но тебе скажу я снова, лишь послушай ты себя, станет ясно как всегда, Жанагуль ты без обид, я упрям такой вот флирт)

Жанагуль Кадырова

упрямство не порок,если он в достижении поставленной цели.

Любовь Широковская

Скажите пожалуйста , ваша работа вас удовлетваряет?- знаете иду на работу, стоят девки хочу,иду с работы теже девки стоят уже не хочу, значит удовлетваряет

Olja

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Болбас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ve
Veneracharchyan

Да , она всегда кстати . Без неё нельзя весело жить

Рада Драко

для этого просто нужно посмотреть в зеркало

Рада Драко

тогда чаще смотрите в зеркало

Рада Драко

зеркала нет или возможности в него посмотреть?

Александр

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Довбыш

)))))))))))) 😄 пожалуйста, нет ничего проще

Mo
Monik

)))))))))))))))))))))))))))))))))))достаточно?)))))

Юлия Демидова

Большое спасибо, она у меня есть)))

J❤️

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))не жалко

Александра Сафонова

Да... улыбка любимого человека!

Лена Comme_Il_Faut

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))0

Анна Анатольевна

встань у зеркала и улыбнись

Кристина Карпенко

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ichkeri Baturija

куда хочешь натянуть??? 😄

Miss Ledyanoe Цarstvo

Зеркало Вам в помощь.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Удачи.

Милота))

:Dполучи и распишись!)

Милота))

)))

Leyli Malak

Покупай с магазина

Leyli Malak

Борис ты себя очень любишь и высоко оцениваешь!

Борис Сазанов

Я не про любовь к себе а про безошибочный МЕТОД обращения с мужчинами, который рекомендую всем девушкам.

Борис Сазанов

))0Точно! Любому понравится такое обращение

Борис Сазанов

Ну да наверно есть мужчины которым нравится пренебрежительное обращение

Алтынбек Кожамбердинов

Я думаю каждый из сторон, заслуживает такое внимание))) Борис кстати тоже прав, он поделился нашим секретом маленьким))