Наталья Лысенко

А у Вас есть секрет выживания души?..)

Ответы
Просто Вишенка

С наступившим совершенолетием Вас, барышня! ))) Пусть всё, что задумала сбудется!

Андрей Перминов

Дорогая, за чем тебе это знать, хотя и подксажу..понятно же что любимый))).

Наталья Лысенко

Ты прав... так и есть, наверное.. )

Георгий Ламбоцкий

О да.... Душ! Только с ним и выживаешь и в жару, и в холод, и с усталости.

Георгий Ламбоцкий

Лично я секрета не делаю из этого

Муиниддин Содиков

общение с незнакомими людми пред теми который ты не чем не обязань

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Всем проблемам в жизни нашей улыбаемся и машем...

Андрей Чан

Секрета ни какого нет надо просто жить!

Просто Вишенка

Не допускать перегорания .... Привет )

Наталья Лысенко

Куда ж я денусь-то?)))💋

Просто Вишенка

А у меня уже становится традицией путешествовать в марте ))) Видимо, счастье не за горами оказалось пророческим )))) Тебе огромный привет от т. Таи, всех её родственников из Перми и от Алёнки! ))) Все вспоминают тебя только тёплыми словами. Эту ночную картину перед забором - подарочки без подарочков - я не за буду никогда )))) 😍 😘 😘 😘

Просто Вишенка

Нееет))) Я в конце марта улетаю в Дубай. На конференцию ))) Поэтому и сказала, что путешествовать в марте становится традицией )))

Наталья Лысенко

Ленусь,. здорово!!!)))😘

Просто Вишенка

Здорово, Наталочка))) Счастье оказалось действительно не за горами))) Созвонимся)

Слава Шадуро

Не раскрывать душу перед каждым

Александр

надо просто жить, а не выживать

Арам Артюх

ДА НЕ ПОМИРАЙ И ДУША БУДИТ ЖИТЬ

Андрей Перминов

Конечно, пока душа есть пока)

Просто Вишенка

Есть))) Привет, Лисичкам! )))

Просто Вишенка

У нас тут потоп. И смех и грех.... Правда не знаю, зачем он это сделал? Кроссовки что ли спасал? )))

Просто Вишенка

У нас такая красота, Натусь... Всё цветёт!... И как-то прям так вдруг, за один день - раз и трава уже по колено.....

Наталья Лысенко

А к нас еще снег не весь сошел...

Иван Ковтун

быть всегда человечным..

Иван Jeanes

крепить её броню...

Сварожич

Душа бессмертна)))

Сварожич

Тем что смертно только тело.

Наталья Лысенко

Не из области научных доказательств... )

Сварожич

Давно уже доказано и даже взвешено)))

Артур Чекунов

НЕ тревожь ЁЁ

Се
Сергей

😮

.леkс.. .ото.

да...

.леkс.. .ото.

☺️🙃☺️
сам.... везу

Наталья Лысенко

😂 хоть, направление сами выбираете..))

.леkс.. .ото.

😂😂😂 ух ты....
колючка что ли?