Человеком
Атеистом.
Чувствуется родной комсомол я там тоже был.я за
Я была и в октябрятах и еще в пионерах! Хорошие были времена!
да согласен-прекрасное далёко.но не сложилось
Ну хоть есть что вспомнить!
За атеизм
Ибо в страдании....ну я понял
Лаконично-теперь я о тебе всё знаю
Атеистом.
Атеистом
Верно-это н даёт лишних иллюзий.за свои поступки надо отвечать в этой жизни
Ты их выписываешь сам.А потом понимаешь что был не прав
Я второе
Второе!
Увы Рома...У сына- новая жена(первая.моя родная девочка-невестка) умерла)! Эта сельская дрянь его скрутила в бараний рог! Родили мне внучку..Я для них-всё делаю- что могу..В ответ-ненависть.раздражение...Всем мешаю(в своей квартире!) . Вот такие сыновья бывают....Противно и стыдно об этом писать....А ты говоришь-прорвёмся.....
Ира но депрессовать тоже не стоит -что пойти и повесится-это не выход у меня друг так сделал-мать с ума сошла-нет давай держись
Устала держаться...одна..без ЕГО плеча...(ну ты в курсе!)..
Найди в себе силы и нагни их-что значит сын мать не уважает?скалкой его а эту суку ....
У тебя-Мама есть.Это-много!...А я- одна...!Сын теперь-чужой!:( Всё.не ною больше..(иногда так бывает плохо..-что надо выплеснуть боль!...) Не бери в голову...
Второе.
Второе конечно. Но к сожалению много есть с первым подходом . И живут без зазрения совести
Зато как доказывают свою правоту, не желая признавать противоречия в суждениях.
Второе.
Второе)
Второе
А я наверное верующая мерзавка
Второе
второе
Кому?
Батюшка атеист? Нонсенс
А вы таких не встречали?мы с одним водку в 90-е барыжили
Нет. Не встречала
Попы-такие-же люди.а некоторые-даже хуже-циники
2.