Ль
Львёнка

Злость - это состояние, в котором язык работает быстрее мозга. Часто ли вы жалеете о сказанном в порыве гнева?

Ответы
Ирина Грушко

я чаще людей жалею, и не говорю им плохого, чтоб не обидеть, а в гневе могу сказать, но редко, когда жалею об этом, потому что, чтоб меня разгневать, нужно уже перейти все допустимые планки человеческого понимания

Лилия Иночкина

.Не будет пользы от языка и уст, если разум не будет приставлен открывать и закрывать их с точностию и вели­кою осмотрительностию, и знать, что нужно произносить и что держать внутри (свт. Иоанн Златоуст).

Lora Lila

но ведь это не просто так. просто вы вампир энергетический. Выплескивая свою злость вы жаждете получить чужую энергию. И потом становится хорошо

Микола Шикита

злость-потеря управлять собой.пока нужно усилить контроль.душевные,безспокоить не будут и пр.

Наталия Радченко

иногда жалею...потому что в гневе говоришь необдуманно и можно обидеть человека

Elya Pashina*

гнев несет саморазрушение,чаще всего стараюсь контролировать свои эмоции

Kira Kuzina

бывает...не сдержусь иногда.......поэтому постоянно работаю над собой.....=)))

Хрофт

Порывов гнева не бывает, зато бывают приступы ярости и вот тогда - жалею.

Галина Перегуда

Я не жалею о сказаном в порыве гнева. Это умение выработанное годами.

Tata Tangurguli

теперь уже нет, уже давно нЕ ГНЕВАЮСЬ, по молодости БЫВАЛО- КАЮС( :'(

Анастасия Дайлида

раньше - да, а сейчас я научилась прежде думать, а потом говорить.

Лилия Бойко

Злость- это в душа человека.а язык это помело злой души человека.

Анатолий

бывает срывается,бывает жалею,что сказал,лучше бы промолчал...

Кактус Цветущий

совет: держи язык за зубами сыр кушать будешь... Ответ понятен?

Лев Божко

Согласен с Вами!иногда эиоции захлестывают - нужна выдержка

Татьяна Ангел

я не скандалю.шопотом говорю,что человек не прав и ухажу.

Екатерина Матвеева

В молодости - бывало. сейчвс - сперва думаю, потом говорю.

Popelo Юлия

Стараюсь контролировать себя,но не всегда получается

Марат Д

Да, не это бывает нечасто. Порыв гнева, я имею в виду.

Лариса Ларуша

Бывает!Лучше этого не делать, гнев плохой советчик!

Татьяна Максименко

да в гневе язык мой враг мой....