Данил Овчинников

Кто шуршит в чайнике, когда он только начинает закипать ?мне,кажется,че это это ''шуршуны'',которые нагло крадут мою накипь))))))) ?

Ответы
Нинэлька Разбицкая

О да это именно они

Данил Овчинников

Во, во я знал у те тоже?

Данил Овчинников

А они у тебя матеряться?, ато у меня как, собаки даже мне угрожают. ))))))))

Нинэлька Разбицкая

Нет у меня культурные

Данил Овчинников

Да, ладно!? А у меня вчера шлюх заказали , пьянка, драка, милиция......

Realistka

они её налепляют.

Данил Овчинников

Не,не прям сам видел мешками ''паразиты'' выносят.... и увозят , а я ее очень накипляю, накипляю, а тут БАЦ! и нет ))))))

Realistka

хочу таких шуршунов, а то накипь достала и антинакипин не помогает.

Данил Овчинников

Че б заиметь шуршунов нужно пройти жесткие испытания ...

Realistka

тогда лучше накипь.

Данил Овчинников

Ну, ващет ,там нет ни, че сложного ,нужно набухаться в полнолуние,хрюкнуть выйти на улицу и сесть попой в муравейник,и тогда появяться шуршуны))))))причем везде))))))дело верное ,я сам так делаю)))

Realistka

не увлекайтесь муравейником, а то они не только в чайнике заведутся.)))