Александр Власенко

Наши мечты - наши мифы ???

Ответы
Регина Нурмухаметова

Каждая моя меча может стать мифом, равно также как и миф стать мечтой, если приложить к этому максимум усилий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Паучок

Миф - это и фантазия и "условно-образное" понимание дейстивительность. Отчасти мечты пересекаются с мифами.

Наташа Федотова

мечты не могут быть мифами. Реальные события перевёрнутые в нашем сознании становятся мифами (сказками)

Александр Власенко

Мечта это то чего еще нет ...Нодает человеку стимул к жизни ...ПОКА НЕ СБЫВАЕТСЯ ,,,)))

Иван Монстров

нет, мифы - это прошлое с преувеличением ( украина например, которая переписывает историю)

Северин Шлендов

Мифы становятся легендами которые уходят в историю!В историю котая не всегда про нас!

Александр Власенко

..Зато ЛЮБЫЕ истории для НАС ,,,)))

Северин Шлендов

Это личное желание каждого,чего сильно хотим о том и мечьтаем!

Алла Крупина

НЕТ.НАШИ МЕЧТЫ - НАША РЕАЛЬНОСТЬ,ТОЛЬКО НУЖНО ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЬ ВЕРИТЬ И СТРЕМИТЬСЯ.

Александр Власенко

Наполеон мечтал ...И почти удалось ...

Алла Крупина

НЕ ДОМЕЧТАЛ!ЗНАЧИТ,УСОМНИЛСЯ И ОТПУСТИЛ СВОЮ МЕЧТУ

Александр Власенко

Просто коса мечты затупилать о камень реальности ...)))

Валерий Качесов

Мечтать нужно в пределах разумного и мечты сбудутся ,главное очень захотеть...

Ирина Глушко

не думаю, хотя свое место в мире можно мыслить себя и в таком виде 🙂

Айрат Гимазов

Нет!Мечты в пределах разумного конечно,вполне осуществимы.

Александр Власенко

Уже страшно прыгать с парашютом ...

Зинаида Кудря

Осуществившиеся мечты -не мифы.И смотря какие мечты.

Ол
Ольга

нет, могут стать реальностью, если приложить усилия

Farida Gaynetdinova

Кому как. Если действовать то мечты сбываются )

Зухра Шакирова

прижелании не мифы...все в наших руках..

К*
Кошка **********

мечтать не вредно, вредно не мечтать...

Aleksey Pleskov

Некоторые исполняются значит не мифы

Настя Пашкова

нет..мифы у греков...у нас реальные

Игорь Прометей

наш стимул,если их осуществляешь.

Max Vaisman

мечты сбываются\\\ а мифы прошлое

Ольга Шелгунова

нет, наши мечты мы сами вопощаем

Юлия Голенко

можно превратить в реальность

Александр Власенко

Ну давай преврратим ...)))